Перейти к содержанию

Мультфильм "Девять"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    6

  • SOL.

    2

  • Nesser

    2

  • Добрый Заазыч

    2

посмотрел.

 

сюжет подогнали под придумку. просто кто то придумал этих маленьких человечков и уже под них начали придумывать сюжет. в этоге конечно какая то ерунда получилась. ну мультик посмотреть стоит. нарисован он достаточно интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела два раза, в двух озвучках , Проф и Гоблина, так скажу фильм очень интересный по графике, а вот по сюжету не очень... я бы четверку поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Уж как месяца четыре треллер выше да у бекмамбетова пажизни бессмысленное кино имьересно что из этого выйдет ...это даже не мультфильм скорее это анимационный фильм но стилистика убойная

____________________________

Используем ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

это ужасный скучный мульт. я очень сожалею, что повелась на афишу "от Тима Бертона", весь сеанс сидела и думала, как же Бертон мог снять такую муру, пока наконец уже на титрах не поняла, что он всего лишь один из четырех или пяти продюсеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм необычен по постановке, вроде и сюжет ничего, но чего-то не хватало.... как-то печально всё закончилось.

Я думал, что души вернуться в тела и умершие оживут, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...