Перейти к содержанию

Настройка KIS 2010-делимся опытом!


Рекомендуемые сообщения

А что в отчетах по поводу запуска файла?

Отчёта нет. Просто сообщение, что чтение было выполнено не полностью. Когда отключил "Контроль программ", всё стало работать.

 

Так же напишите в какую группу контроля программ попали Daemon Tools и Autocad 2009.

Все программы в "Доверенную группу" попали, даже указывал чтобы KIS не контролировал эти приложения, без толку.

Изменено пользователем Orion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    30

  • VOVA_N

    27

  • Денис-НН

    19

  • Kapral

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS7 и KIS 2010 совершенно разные продукты. Поэтому импортировать настройки из 7-ой версии не получиться. А чтобы избежать возможных конфликтов, лучше всего предыдущую версию удалить полностью, уст

Добрый всем вечер! Думаю эта тема будут интересна не только мне( как новичку в освоении компьютера и продукта касперского), но и другим людям, которые хотят поделиться опытом, знаниями, наблюдениями

Универсальных советов, подходящих на все случаи жизни нет. Настройки зависят от производительности компьютера, приложений установленных на нём, степени "паранойи" пользователя. К примеру на компьюте

Posted Images

Так как у вас был вирус, а возможно ещё есть, советую вам создать тему в разделе "Уничтожение вирусов". Перед этим прочитайте Правила создания темы в этом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в KIS 9.0.0.736. Я обратно перешёл на 9.0.0.463, всё работает, даже при включённом "Контроле программ". Когда возникла проблема с Daemon Tools, я обратился в тех поддержку, там посоветовали попробовать отключить Антивирус. Всё получилось, всё стало работать. Тот вирус, что хранился в патче, ещё при установленном KIS 9.0.0.463, тогда проблем не было. Сейчас вирусов нет, я проверял на сто рядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в KIS 9.0.0.736. Я обратно перешёл на 9.0.0.463, всё работает, даже при включённом "Контроле программ". Когда возникла проблема с Daemon Tools, я обратился в тех поддержку, там посоветовали попробовать отключить Антивирус. Всё получилось, всё стало работать. Тот вирус, что хранился в патче, ещё при установленном KIS 9.0.0.463, тогда проблем не было. Сейчас вирусов нет, я проверял на сто рядов.

Жаль что перешли, могли бы сделать трассировки и скинуть их на оффоруме. Возможно разработчики помогли бы вам в вашей проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один раз полазил в настройки и потом пришлось переустанавливать антивир!

 

Так что лутше нечего не трогать!

Легче было бы сбросить настройки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там стерлись все кнопки и вместо екрана в антивируса было все белое без кнопок! Просто сплошной белый экран!

Это скорей всего переместили, или чёт сделали с папкой скинов :rolleyes:

Хотя, у меня в таком случае автоматом стал родной скин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорей всего переместили, или чёт сделали с папкой скинов :rolleyes:

Хотя, у меня в таком случае автоматом стал родной скин...

 

Незнаю! Я просто через пуск нажал востановить и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там стерлись все кнопки и вместо екрана в антивируса было все белое без кнопок! Просто сплошной белый экран!

Что-то у вас всё нестабильно работает. Вы случайно не экспериментрируете там с файлами программы? В следующий раз трассировки делайте или хотя б скриншот, а то так и будете мучаться.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет просто полазил в настройках а с файлами нечкего не делал!

Что можно было сделать с настройками программы, чтобы в ней отображалось только белое окно. Можете написать что вы примерно делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно было сделать с настройками программы, чтобы в ней отображалось только белое окно. Можете написать что вы примерно делали?

 

Я уже не помню, давно это было. Но очень много поменял. Мне кажется это просто лаг компьютера был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать так что бы KIS визжал как поросёнок при обнаружение угрозы.Где то я читал об этом,и на сборке 463 у меня было настроено.А сейчас не могу вспомнить.

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять галочку "использовать стандартную звуковую схему"

меню - настройки-уведомления.

P.S. Свиного гриппа не боитесь? :)

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...