Перейти к содержанию

Итоги викторины по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.

 

Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Даже трудно представить, сколько бы фан-клубовцев приняло участие в викторине, если бы она - плавно переходим к плохому - не была завершена досрочно.

 

Результаты викторины следующие. Не совершили ни одной ошибки 7 человек, по одному разу при ответе промахнулись 26 фан-клубовцев, не обошлось без двух ошибок у 51 участника викторины, три раза фортуна не улыбнулась 82 человекам и 33 фан-клубовца сумели взять верх только над 16 вопросами из 20. Таким образом, общее количество участников, которые получат призы, составляет порядка 200 человек!

 

Участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну (95%) или две ошибки (90%), в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три (85%) или четыре ошибки (80%), в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Участникам, набравшим 100%, 95% и 90%, для получения приза необходимо прислать сообщение пользователю KL FC Bot. В качестве заголовка указать следующее: "Ваш ник: викторина" (без кавычек). В теле письма предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), желаемый размер футболки, какой приз вы выиграли (KIS или KAV).

 

Список победителей и ответы на вопросы в традиционной таблице Microsoft Excel: victoryna_4.zip

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    15

  • Lacoste

    14

  • MiStr

    11

  • Константин Артурыч

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо фан клуб! сувениры пришли!

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.   Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Д

Поздравляю победителей! У меня только 70%.

А может кто нибудь показать майку и шарфик? Хочется увидить, а получать только завтра :lol:

Изменено пользователем LinkinPark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто нибудь показать майку и шарфик? Хочется увидить, а получать только завтра :lol:

так наооборот так интересней, завтра сюрприз будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто нибудь показать майку и шарфик? Хочется увидить, а получать только завтра smile.gif

 

тут вот парень уже выложил фотографии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Kristy

 

Извиняюсь, не хотел говорить но предыдущая служба доставки была выше качеством. Курьер не смотрел на меня как врага народа, не торопил меня и не пыхтел как паровоз проклиная свою работу, меня и посылку. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьер не смотрел на меня как врага народа, не торопил меня и не пыхтел как паровоз проклиная свою работу, меня и посылку.

 

как это важно... а еще лучше, что бы курьер была красивая, длинноногая девушка блондинка).. веское замечание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
как это важно... а еще лучше, что бы курьер была красивая, длинноногая девушка блондинка).. веское замечание..

Это замечание не работе Kristy а той фирме которой они платят. В прошлый раз зашел хоть и слегка запыхавшийся ( СПЕШИЛ!) мужичек лет 35, доброжелательный, улыбчивый (? не помню уже), но не пыхтел и не торопил меня как в этот раз.

 

/Вот так вот по 1 сотруднику и судят по всей фирме, да я такой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Народ а кто на Украине уже успел получить подарки ?

Судя по постам выше - еще нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...