Перейти к содержанию

Итоги викторины по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.

 

Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Даже трудно представить, сколько бы фан-клубовцев приняло участие в викторине, если бы она - плавно переходим к плохому - не была завершена досрочно.

 

Результаты викторины следующие. Не совершили ни одной ошибки 7 человек, по одному разу при ответе промахнулись 26 фан-клубовцев, не обошлось без двух ошибок у 51 участника викторины, три раза фортуна не улыбнулась 82 человекам и 33 фан-клубовца сумели взять верх только над 16 вопросами из 20. Таким образом, общее количество участников, которые получат призы, составляет порядка 200 человек!

 

Участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну (95%) или две ошибки (90%), в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три (85%) или четыре ошибки (80%), в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Участникам, набравшим 100%, 95% и 90%, для получения приза необходимо прислать сообщение пользователю KL FC Bot. В качестве заголовка указать следующее: "Ваш ник: викторина" (без кавычек). В теле письма предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), желаемый размер футболки, какой приз вы выиграли (KIS или KAV).

 

Список победителей и ответы на вопросы в традиционной таблице Microsoft Excel: victoryna_4.zip

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    15

  • Lacoste

    14

  • MiStr

    11

  • Константин Артурыч

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо фан клуб! сувениры пришли!

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.   Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Д

Поздравляю победителей! У меня только 70%.

Ура, жду. Приблизительно какие сроки доставки по курьерской службе? Курьерской службой мне только пару раз доставляли, одна служба в течении недели, другой вид службы за 1 день привезли (винду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьерская служба. Никогда не сталкивался. Работает по всей России?

Дело в том, что простая почта работает, мягко говоря, ну не очень. По крайней мере в нашем городе. Обычно, если что то ждёшь, приходится самому ходить, узнавать. Знать бы точно, есть ли я в том списке. Обидно будет даже не не получить, а не получить потому что отправят обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курьерская служба. Никогда не сталкивался.

 

Не переживайте вам доставят непосредственно в руки .Лишняя паника не нужна .

Если возникнут проблеммы вас найдут либо по телефону что вы указывали, либо через форум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в личку должны были написать ответ, что получили мои данные ? Я отправила, но не пойму получили или нет, придет мне приз и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
ЛК отсылает только курьерской службой

 

Интересно, откуда такое недоверие с Почте России? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а в личку должны были написать ответ, что получили мои данные ? Я отправила, но не пойму получили или нет, придет мне приз и когда?

В личку ответ не приходит, при отправке можно было поставить галку за слежением, когда кл бот откроет сообщение то Вам высветится что оно прочитано, а так Ваше письмо должно быть обработано, еслиб были какие то не ясности, Вам бы написали б на форуме, или как мне, позвонили б на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. у кого кис с афтографом ( Е.К. нет в москве - будет только после 20 ноября)

2. у кого в печати ЧБ - отправлю все вместе

Значит мне ещё не отправили:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

все, успокоилась моя душенька, везут мне уже... курьеры звонили... эээх... томные минуты ожидания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, был разбужен утром звонком от курьера! и вот долгожданная посылка у меня в руках... получил заветную коробочку, футболочку и шарфик. вечерком блог напишу с фоткой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Архангельск сегодня получил. А за шарф огромное спасибо, не ожидал его вообще. А где должен быть афтограф, внутри коробки с антивирусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, успокоилась моя душенька, везут мне уже... курьеры звонили... эээх... томные минуты ожидания :)

 

Блин а когда моя душа уже успокоится )))))) Ех ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...