Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ! Зашифровали файлы с расширением [64b4c3357f].[BillyHerrington].Gachimuchi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После выходных пришел на работу, а у меня все файлы поменялись с расширением [64b4c3357f].[BillyHerrington].Gachimuchi

В каждой папке файл #HOW_TO_DECRYPT# с текстом как связаться и т.д.

На компьютере был включен удаленный рабочий стол.

Вроде бы это trojan.encoder.25069 

Addition.txt FRST.txt зашифрованные файлы.zip

Здравствуйте!

Расшифровки этой версии вымогателя нет, к сожалению.

Помощь в очистке системы от его следов нужна?

Помощь не нужна в очистке. Благодарю!

Связался с этими нехорошими людьми, кто заблокировал. Они мне раскодировали два файла и запросили 0,1 биткоин за полную расшифровку. )))

С вымогателями будьте предельно осторожны, действуете на свой страх и риск. Часто после получения выкупа они просто исчезают.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• CHESTER_ROB
      От CHESTER_ROB
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно дешифровать файлы зашифрованные шифровальщиком .[Ricardo Milos].Washedback? У меня есть несколько оригиналов зашифрованных документов. Файлы зашифрованы одним из вариантов Trojan.Encoder.25069
    • kauziken
      От kauziken
      Доброго времени суток,
      на SQL сервер вошли по RDP под администратором из Интернета. Сессия провисела месяц. Испортил почти все файлы до которых смог дотянутся добавив в название .[0074c73f02].[Ricardo Milos].Washedback и оставил кучу файлов #HOW_TO_DECRYPT#.txt.

files.[0074c73f02].[Ricardo Milos].zip
    • klastercomp
      От klastercomp
      Здравствуйте. На рабочем компьютере зашифровались все файлы, кто что скачал туда пока не известно. Просьба помочь в расшифровке. Логи и зашифрованные файлы в архиве
      files.zip
    • AndreyEse
      От AndreyEse
      Добрый день, файлы прикладываю:
      2 файла зашифрованных
      1 файл с требованием выкупа
      2 файла отчета программы "FRST64"

Файл самого шифровальщика я не нашел (не знаю как искать) 

Все файлы в архиве 

Прошу помощи. 
      Шифровальщик.rar
    • bluntschi
      От bluntschi
      добрый день, подскажите, есть ли расшифровщик? и можно ли как-то почистить комп от следов и как это могло произойти если стоял касперский, рдп был открыт по определенному порту( 
  • Создать...