Перейти к содержанию

Виртуальный музей Лаборатории Касперского


Олег777

Рекомендуемые сообщения

;) Даже в школах есть свои музеи. Я вот только точно не знаю, есть ли у ЛК. Если нет, то давайте создадим. Наверняка есть что-то , что можно показывать потомкам и говорить: "а вот на этом компе Евгений Валентинович вылечил своего первого вируса..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Евгений Малинин

    29

  • MiStr

    18

  • Олег777

    14

  • Pyatnitsev Danil

    13

;) Идеи надо высказывать и реализовывать! А то ЛАВР в своё время подал идею кричалок и слоганов, но услышан не был. А вот Умка её развила и получила всеобщее признание. Но ведь первым был ЛАВР !

Так что кто успел, тот и высказал!

Если все "за" предлагаю перейти к действиям и подумать, какими экспонатами мы уже располагаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, экспозицию нужно начать со ржавого, покоребленного винчестера с подписью: «Этот HDD был убит вирусом. Таких были миллионы и они множились, пока не пришел Касперский».

Можно сделать символичный гроб и навалить туда груду НDD, мамок и пр. эл. требухи. И надпись: «Это последние мертвецы — их убили вирусы. Но пришел Е.К. и покончил с безобразием вирусного беспредела».

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
ну а причины есть?

Тут много можно экспонатов, фотографий, видео выставить и музей должен быть и виртуальным тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много можно экспонатов, фотографий, видео выставить и музей должен быть и виртуальным тоже...

Что значит "виртуальным"? :)

Я, пока что, знаю только виртуальную девушку, не приехавшую ни в Казань, ни в Питер! :D

Музей это отдельное помещение и экспонаты в витринах, а так же, каталог экспонатов в электронном и печатном виде... И рекламные буклеты обязательно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...