Перейти к содержанию

Девчата, часть 1


Небольшое голосование  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Пока ты будешь определяться,девочку уведут.... ;)

:lool: Мне нравятся все девушки на свете, окромя лысых :lool:

 

Ну ладно всего остального уже много. Голосую за шатенок, кудрявых :lool:

 

p.s. И оказался вторым :wub:

Опубликовано
Мне нравятся все девушки на свете, окромя лысых

Да ладно, вот прямо-таки все-все? ;)

 

А лысые девушки - это оригинально конечно, но вот, как ни крути, смотрится как-то не очень. Хотя, возможно, кому-то нужна не "пушистая" :lool: девушка, а девушка-терминатор :wub:

Опубликовано

Девушка-"терминатор"? )) Хмм, Кристанна Локен вроде бы вполне комильфо выглядит )) И не лысая вроде.. ))

Опубликовано (изменено)
Да ладно, вот прямо-таки все-все? :lool:

 

А лысые девушки - это оригинально конечно, но вот, как ни крути, смотрится как-то не очень. Хотя, возможно, кому-то нужна не "пушистая" :lool: девушка, а девушка-терминатор :wub:

Так почему бы нет? Если девушка мне симпатична, то не так уж важен критерий цвета волос. Мне нравится весь образ, а не отдельные части тела, я не анатом :lool:

 

У меня лысость ассоциируется с болезнью. А так как вкусы у меня самые обыкновенные, то притягивают длинные волосы. Особенно эффектно смотрятся жгучие шатенки с кудрявыми волосами ;)

Изменено пользователем Ness'er
Опубликовано
Голосую за шатенок, кудрявых

Хороший выбор :wub:

мне тоже нравиться :lool:

Опубликовано
Так почему бы нет? Если девушка мне симпатична, то не так уж важен критерий цвета волос. Мне нравится весь образ, а не отдельные части тела, я не анатом

Это-то понятно, я не так вас поняла :lool: Я думала, вы в общем смысле говорите "все девушки на свете" - т.е. и толстые, и карлики и вообще все-все :wub:

Опубликовано

Чего-то эстетов мало набралось :lool: На лысых, крашеных и прочий не ходовой цвет :wub:

Опубликовано

Коллеги, активней активней. До конца голосования осталось 2 дня. Потом перейдем к новому опросу.

 

P.S. На основании опросов в итоге сформируем образ идеальной девушки на основании мнения участников ФК. :lool:

Опубликовано (изменено)

поставьте меня на путь истинный до сих пор не проголосовал трудный выбор.

увидел фотку лысой двумя страницами назад чуть не влюбился...

чтотварицооо.... :lool:

40 человек проголосовало нормальный такой опрос...зачётный)))

Изменено пользователем Pomka.
Опубликовано

Pomka.

 

Будь оригиналом. Делай выбор на основании того, что тебе подсказывает он... (разум) :lool:

 

P.S. На данный момент у нас в лидерах Блондинки и Брюнетки. Голосуем,голосуем. :wub:

Опубликовано
Pomka.

 

Будь оригиналом. Делай выбор на основании того, что тебе подсказывает он... (разум) :wub:

 

P.S. На данный момент у нас в лидерах Блондинки и Брюнетки. Голосуем,голосуем. :lool:

я ещё люблю глазами ;)

у меня сначало срабатывают глаза ...потом он..(разум) :lool:

Опубликовано (изменено)
Pomka.

Глазами я "любить" не умею. А это как? :wub:

это уже отдельная тема :lool:

мой голос ушел за шатенку ;)

Изменено пользователем Pomka.
Опубликовано

...например, я брюнетка. но, мне нравятся только светлые (желательно, очень светлые) люди (мужчины) славянского происхождения... :wub: ;) :lool: :lool:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Дарьяна
      Автор Дарьяна
      Добрый день!
      Нашла решенную проблему, как у меня, на данном сайте https://forum.kasperskyclub.ru/topic/79830-resheno-mnogokratno-povtorjajushheesja-soobshhenie-zagruzka-ostanovlena-shroughtened/
      В точности попробовала повторить все те же шаги в надежде,что у меня то же самое, но проблема не ушла.
      Сообщения появляются и при работе с яндексом, и при работе гугл. На совершенно разных сайтах. 

      CollectionLog-2024.02.26-13.46.zip
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Почти все пользователи нашего клуба так или иначе пользовались или в настоящее время пользуются продуктами «Лаборатории Касперского». И у большинства из нас всегда возникали вопросы, связанные с выбором, покупкой или настройкой приложений. Сегодня мы предлагаем вам пройти викторину по "Часто задаваемым вопросам" и ответам на эти вопросы. Эти ответы помогут вам решить некоторые ваши вопросы.
       
      ПРАВИЛА
      Викторина состоит из 10 несложных вопросов, ответы на которые вы найдете на сайте Поддержки Лаборатории Касперского в одной из полезных ссылок раздела "Поддержка приложений для дома".
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 800 баллов Одна ошибка — 500 баллов Две ошибки — 300 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 02 марта 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов или существенных подозрений со стороны Администрации клуба его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
      Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Flsss
      Автор Flsss
      В последнее время часто выскакивает "Невозможно гарантировать подлинность домена.." В имени приложения написано taskhostw.exe 
      Хотелось бы узнать, это что-то плохое или всё ок? Всё было отсканировано Dr.Web, AV block remover, естественно касперским pure, а также kaspersky virus removal tool. Были просмотрены файлы HKEY_ (вбивая w+r regedit). Но всё равно хотелось бы удостовериться, так как до сих пор выскакивает это окно, + ко всему недавно был обнаружен майнер разрабами минигры Minecraft сервера cristallix и хотелось бы лишний раз удостовериться, потому что я в этом не бум-бум.

      CollectionLog-2025.01.24-22.12.zip
    • InMix
      Автор InMix
      Здравствуйте, помогите пожалуйста, проверился CureIt, был (Автопилот, майнер какой то к сожалению не сохранил..
      CollectionLog-2024.05.09-00.00.zip
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Участники нашего клуба не только общаются онлайн, но и часто встречаются, участвуют в различных мероприятиях, вместе проводят время.
      Мы начинаем серию викторин, посвященных встречам участников клуба за всю его историю, а также совместному времяпрепровождению форумчан.
      Первая викторина охватывает период с создания клуба по май 2008 года. 
      При поиске ответов можно ограничиться нашим форумом и каналом клуба в телеграмм. 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 500 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 22:00 01 сентября 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @andrew75 (@Mrak и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх суток после публикации ответов. Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...