Перейти к содержанию

Абонентом какого сотового оператора являетесь?


Ig0r

Мой мобильный оператор?   

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fedor

    7

  • Тётя Евдокия

    6

  • Самогонщик

    6

  • AsamoAh

    5

Тётя Евдокия

Самогонщик,понятно.

 

А Мегафон в нашей Туле сделал звонки внутри сети воще бесплатные,болтай сколько хочешь,что мы и делаем с дочкой.Только 50 коп. за соединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Да у нас такой тариф как наверное уже год есть.

 

Да у нас тоже уже давно.Просто пока на моем "Отличном" не брали за соединение 40 коп,я не переходила.Я по телефону коротенько говорю,меньше минуты,поэтому выгоднее было за 60 коп минута.А как добавили плату за соединение,так сразу перешла на эту "Мега-скидку".

У меня основная статья расходов на телефоне это интернет.А бонусы заработанные на этом трачу на короткие опять же разговоры со знакомыми других операторов,с другого телефона.Поэтому разговариваю можно сказать постоянно бесплатно.Нет,хороший,удобный и понятный оператор Мегафон,да,Самогонщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил Utеl и Билайн в Перми с оператором Т-Мobilе во Франкфурте. Вывод: не выдерживают сравнения! Интернет (3g) смотрится вполне неплохо даже вечером (если смотреть по скорости скачивания, то не менее 34-35 кбайт/с даже в традиционно "загруженное" время), аська подключается влет, даже скайп на смартфоне работает без "затыков". Выделяются белые динамические IP. К собственно голосовой связи претензий нет никаких - все в ажуре. Зона покрытия оператора - да все Германия и Австрия и пол-Европы практически.

 

Дороговаты, правда, звонки (инет, если посчитать, обходится куда дешевле, чем у гроссетройке у нас на Урале), но я с удовольствием платил бы за такую связь, чем отдавал бы деньги нашим горе-опсосам, сосущим бабло за ГОВЕННЫЕ услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...