Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня!

Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом просьба меня убрать или закрасить не рассматриваются! Эти фото доступны всем и каждому! Единственное, публикация какого-либо фото на форуме и пр. пабликах осуществляется ТОЛЬКО с разрешения тех лиц, кто на них изображен! Если будет замечено самовольная публикация их без спроса - буду ругаться! модераторы, бдите!

 

Все фото сжатые (разрешение до 1280 точек по большей стороне, цензура, 110 Мбайт)

Все фото сжатые (разрешение до 1474 точек по большей стороне, 142 Мбайт)

 

 

это обработанные отобранные ЛУЧШИЕ фото, все остальные у меня тоже есть. Так что, если вы точно помните, что Юра вас фоткал с Е.К. (как пример), а это фото не отобрано, пишите мне, будем искать это фото - вышлю!

 

У кого нет возможности скачать фото с фтп, пишем Игорю!

Кто хочет заполучить диск с фото (для тех, кто не может скачать), готова выслать - пишем Игорю точный почтовый адрес с телефоном контактным!

 

УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    29

  • Ig0r

    21

  • Destiny

    17

  • Elly

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! Прошло 2 недели от момента нашего всеобщего празднования, и как обещала, выклабываю фото фотографа, который нас сопровождал оба дня! Они доступны всем! Сразу говорю, посты с посылом пр

Пожалуйста, сжатая версия (109 Мбайт).

Не пользуюсь Виндой, поэтому гуглил Раскрывающийся текст:     Я думаю, что приемлимо было бы обрезать до 1,5 мб\снимок. А то качество слишком заоблачное. Так и дисков рассылать прийдется меньше и

Posted Images

Нет, я иначе сделал, я поставил качать при помощи DM. Тотал командер не использую, только FAR. Но лично мне проще было бы скачивать в архивах из нескольких частей, привычка знаете ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем ФАР хуже ? :)

 

выделил обе папки - и поставил на копирование

 

или выделил все файлы в папке

Ctrl+Ins - и в буфере обмена все выделенные файлы с полными путями

ftp://ftp.kasperskyclub.com/incoming/DRFC...ay/IMG_6031.jpg

ftp://ftp.kasperskyclub.com/incoming/DRFC...ay/IMG_6035.jpg

ftp://ftp.kasperskyclub.com/incoming/DRFC...ay/IMG_6038.jpg

ftp://ftp.kasperskyclub.com/incoming/DRFC...ay/IMG_6039.jpg

 

а дальше можно вставить и в программу для закачки (кстати Reget - прекрасно понимает такой список)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение насчет людей, скрывающих свою внешность такого - вам надо немного разобраться в себе...

 

1). Если вы стесняетесь своей внешности или вас разыскивают правоохранительные органы, то не надо было вообще вставать под объектив фотоаппаратов и посещать это мероприятие.

2). Если у вас мания величия - то срочно к психологу!

 

PS Ваша внешность и так доступна всем, кто захотел вас увидеть (внешности Elly это тоже касается, она также есть в открытых источниках) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте обойдёмся без советов где мне стоять, что посещать и где лечиться. сама как-нибудь разберусь. спасибо :)

не знаете причин - лучше промолчать в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте обойдёмся без советов где мне стоять, что посещать и где лечиться. сама как-нибудь разберусь. спасибо :)

не знаете причин - лучше промолчать в таком случае.

Да ладно вам... какие еще могут быть причины... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,давайте не будем устраивать полемику,ну не захотели люди,чтобы их фотки выкладывали-это из право. Тем более не надо наезжать на Elly и тем более оскорблять и хамить ей.Уважайте прекрасную половину человечества Ок?

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, не понял - т.е. я никак не смогу получить ВСЕ фотки от официального фотографа?

т.е. только то, что кто-то там как-то там отобрал и будет доступно?

тока триста с чем-то там фоток из трех тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Кристи. Вариант забрать у нее ВСЕ, самостоятельно пережать и выложить имхо самый приемлемый.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 300 фото вполне достаточно.

Официально не вносил себя в список нефотографируемых чтобы не разводить бюрократию. Но неофициально прошу и меня в нём считать. По возможности... и по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем Кристи. Вариант забрать у нее ВСЕ, самостоятельно пережать и выложить имхо самый приемлемый.

 

Ешкин -кот. Так и я про это! Причем даже говорю, что мне и прийти по Москве легче легкого и пережать могу без проблем - и перезалить куда угодно и хоть обратно Кристи отдать - чтоб на ресурс выложила...

 

Короче, Кристи! Дорогая ты наша спасительница фоток))) Ждем твоего решения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что 300 фото вполне достаточно.

Официально не вносил себя в список нефотографируемых чтобы не разводить бюрократию. Но неофициально прошу и меня в нём считать. По возможности... и по ситуации...

R.S.M. если всех вас урезать, останутся только открытки с архитектурой Москвы... их кстати можно в любом ларьке купить.

P.S. странно как это администрация ЛК пропускает, ведь в эту рекламную акцию вбуханы огромные деньги. Да ссылка на эти фоты должна быть на гл. странице форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал свой блог, из-за "отказников" столкнулся с кошмарными трудностями - то там чей-то фэйс выглядывает отказавшийся, то тут ненароком лицо зашагивает в кадр несогласное :) Кое-где даже пришлось править фотки в фотошопе, дабы соблюсти неприкосновенность несогласных. Те, кто найдут такой прикол - без обид, сделано всё исключительно по соображениям конспирации :)

 

Да ссылка на эти фоты должна быть на гл. странице форума...

 

Даже больше предложу на эту тему, нужно дополнить наш миниблог на Антималваре фотографиями из официальной съёмки (в рамках оговоренных правил конечно же).

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...