Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

А кто-то говорил, что все аддоны безбажны на любой программно-аппаратной конфигурации?

У меня, из-за этих плагинов, ФФ 600 метров памяти сжирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

У меня, из-за этих плагинов, ФФ 600 метров памяти сжирает.
нифигасе проглот какой. может просто плагинов много понаставил?
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с плагинами они перемудрили кажется

вот поэтому ставлю только необходимый минимум этих плагинов

P.S. опера быстрая конечно, но мозила как-то надержее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифигасе проглот какой. может просто плагинов много понаставил?

я ставил плагины которые нужны мне, а много или мало это должно волновать этих вот, как их там, аааа, ФФцев, блин выговорил. :lol:

jz4MokQzbE.jpg

INLQs202rT.jpg

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого 24 расширения, у меня максимум 7 было, хотя сейчас я на Опере 10.00.

Хочу обратить Ваше внимание на расширения Secure Login и ImgLikeOpera :lol: ну очень удобные функции и скопированы с Оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну очень удобные функции и скопированы с Оперы.
ну что бы лисовцы делали без оперы? откуда бы они еще черпали идеи? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ставил плагины которые нужны мне, а много или мало это должно волновать этих вот, как их там, аааа, ФФцев, блин выговорил.

Вообще эти расширения для браузера Firevox на сайте разработчика платные? ( sorry - ещё ими не пользовался)

Как в плане безопасности ,использование расширений влияет на безопасность системы?

 

Как вы думаете FireFox удержит свои позиции на рынке?

Думаю, что удержит - не один браузер не содержит столько дополнений, как Firevox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если выше перечисленные методы не помогают, тогда прямиком в раздел вирусов
)))))

 

если и это не помогает - переустановка винды (лучше всего с форматированием)
Всего лишь из-за того, что в опере флешплеер не работает? :lol:

 

 

Вообще эти расширения для браузера Firevox на сайте разработчика платные?
Нет, это противоречит самой идее Fx.

 

Как в плане безопасности ,использование расширений влияет на безопасность системы?
Смотря каких ))))))))))) Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно - тогда почему на некоторые расширения для браузера указана цена.
добровольное пожертвование

 

Всего лишь из-за того, что в опере флешплеер не работает?
а ты предложение про хирурга тоже серьезно воспринял? Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EzzO/M

Даунлэуд мастер итак показывает и статус закачек, и качает и поддерживает выкачивание с ютуба и прочих сайтов. У тебя минимум два плагина дублируют существующее.

Хочу обратить Ваше внимание на расширения Secure Login и ImgLikeOpera biggrin.gif ну очень удобные функции и скопированы с Оперы.

И?

ну что бы лисовцы делали без оперы? откуда бы они еще черпали идеи? biggrin.gif

Смешно, да. Идеи уже запрещено перенимать? И это ничего, что все браузеры какбы переняли идеи IE и продолжают перенимать друг у друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dzon @ 15.12.2009, 14:44) *

Как в плане безопасности ,использование расширений влияет на безопасность системы?

Смотря каких )))))))))))

Это уклончивый ответ - какие посоветуете ставить основные расширения для Firevox? , которые не нарушают безопасности системы, ваши предпочтения и ваше мнение о безопасности данного браузера перед Оперой.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даунлэуд мастер итак показывает и статус закачек, и качает и поддерживает выкачивание с ютуба и прочих сайтов. У тебя минимум два плагина дублируют существующее.

даже если так, ФФцы должны были все проверить перед выпуском нового билда.

Вообще эти расширения для браузера Firevox на сайте разработчика платные? ( sorry - ещё ими не пользовался)
Все бесплатно, а то что вы подразумиваете под платностью, это так сказать благодарность, хочешь отблагодари, а хочешь нет.
Как в плане безопасности ,использование расширений влияет на безопасность системы?

Влияет, например расширение NoScript, полезная штука. Запрещает загрузку скриптов на сайтах.

Сайт расширений ФФ.

З.Ы.: объяснил как мог, сорри, если что. :lol:

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...