Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

apq, ты че по ГПРСу ориентируешься? уууу тогда все ясно. как можно судить по лагующей сотовой связи? а я сейчас и в дальнейшем такие баги не буду принимать во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

apq, ты че по ГПРСу ориентируешься?

я ориентируюсь по отображению скорости загрузки странички в самой Опере :) и потому как она грузится тут же в Лисе

как можно судить по лагующей сотовой связи?

почему-то в лисе не лагает эта связь

а я сейчас и в дальнейшем такие баги не буду принимать во внимание.

а ты что разработчик что б баги принимать :)? ты спросил какие я ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты что разработчик что б баги принимать :)? ты спросил какие я ответил
к сожалению нет. я не разработчик ((( просто я бы мог попробовать как то воспроизвести баг. ну или хотя бы принять во внимание. а так . . .

 

ГПРС слишком не стабильная вещь чтобы по нем можно было о чем то судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал обновления на оперу, и сталкнулся с некоторыми минусами, при включение просмотра он лайн с вконтакте, она просто открывает видио, и просто белый экран, не какой загрузки не происходит, тут же через хром то же видео норм просматривается, что может быть?настройки со старой оперы не менял.
А сборка не та, о которой все пишут, что она очень багнутая? У меня в Opera все видео в контакте нормально воспроизводится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГПРС слишком не стабильная вещь чтобы по нем можно было о чем то судить.

повторю еще раз, я за несколько дней юзанья Оперы 10.51 замечал неоднократно (не 30 и не 40 раз, больше) что скорость загрузки страницы падала до пары сотен бит, тут же в Лисе такого не было, да и за все время юзанья Лиса такого не было

 

вот только что запускаю Лису и гружу главную страницу форума, средняя скорость 26 кб/с , тут же проделываю с Оперой 5-7 кб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это странно. Видимо, норвеги сменили идеологию своего браузера (так ск-ть, идут в ногу со временем - чем плохо? :)) Раньше опера была идеальным браузером для российской глубинки (по крайней мере, на позорном диалапе она худо-бедно открывала странички, а вот этот процесс в ИЕ или лисе было невозможно наблюдать без бешенства)). А вот сейчас отчего-то Опера невзлюбила медленные соединения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, это странно. Видимо, норвеги сменили идеологию своего браузера (так ск-ть, идут в ногу со временем - чем плохо? :)) Раньше опера была идеальным браузером для российской глубинки

сам удивился, но как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Опера мне нравится,Лиса нет даже не могу сказать почему,не лежит душа к ней и всё.Хотя в наличии имеется.Хром хотел попробовать,но он у меня почему то не работает.Поэтому остаюсь верен Опере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Опера мне нравится,Лиса нет даже не могу сказать почему,не лежит душа к ней

Опера по умолчанию красивей оформлена, точно даже не скажу в чем, но смотрится она внешне интереснее. а реализация окон ява скриптов вообще подкупает, это понравилось и мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опера по умолчанию красивей оформлена, точно даже не скажу в чем, но смотрится она внешне интереснее. а реализация окон ява скриптов вообще подкупает, это понравилось и мне
Дожили: выбираем браузер по "рюшечкам" ))) Вообще-то лису тоже можно заставить выглядеть как душе твоей угодно (тем оформления и оболочек personas намного за 9000, есть и тема "под оперу"), да и хром вроде тоже скины поддерживает)) Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили: выбираем браузер по "рюшечкам" ))) Вообще-то лису тоже можно заставить выглядеть как душе твоей угодно (тем оформления и оболочек personas намного за 9000, есть и тема "под оперу"), да и хром вроде тоже скины поддерживает))

Да они все кривые - темы эти, как и большинство дополнений. Это всё потому, что их делают пользователи, а не сами разработчики. Поэтому я Лисой и не пользуюсь - её вечно надо настраивать. Изначально интерфейс и функционал кривой. У Оперы всё со старту отлично - не паришся.

 

У Оперы всегда так было с глюками. Они всегда выпустят, а потом штук 5-10 билдов сделают - тогда она нормально работает :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили: выбираем браузер по "рюшечкам"

почему по рюшечкам? да и красиво не означает плохо

Вообще-то лису тоже можно заставить выглядеть как душе твоей угодно (тем оформления и оболочек personas намного за 9000, есть и тема "под оперу")
стандартные скины не меняю никогда, поэтому скин только дефаулт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили: выбираем браузер по "рюшечкам"

Вообще-то первое на что смотрят - интерфейс. Какой бы суперофигенный функционал не был бы, а с отстойным интерфейсом его никто из обычных пользователей использовать не будет. Только гуру, ну и линуксоиды :)

Именно благодаря дружественному и понятному интерфейсу компьютеры так и распространились по всему миру. Если бы не так, то их бы использовали только институты и отдельные группы лиц. Как это и было задумано изначально, на старте комп. эры

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...