Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
например?

например ошибки при скачивании встроенным загрузчиком оперы или тебе еще конкретнее надо?

 

глюки кеша, режим турбо, плюс к тому же заметил что переодически скорость скачивания веб страниц резко падает, включаю тут же Firefox - все летает. вобщем несколько дней сидел только на опере и вернулся снова к лису

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал обновления на оперу, и сталкнулся с некоторыми минусами, при включение просмотра он лайн с вконтакте, она просто открывает видио, и просто белый экран, не какой загрузки не происходит, тут же через хром то же видео норм просматривается, что может быть?настройки со старой оперы не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например ошибки при скачивании встроенным загрузчиком оперы или тебе еще конкретнее надо?

 

глюки кеша, режим турбо, плюс к тому же заметил что переодически скорость скачивания веб страниц резко падает, включаю тут же Firefox - все летает. вобщем несколько дней сидел только на опере и вернулся снова к лису

Да ошибки серьёзные пусть лучше доработают ее, а потом перейдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus вот тебе и примеры,что ни разу не юзал 10.51!? :o

например ошибки при скачивании встроенным загрузчиком оперы или тебе еще конкретнее надо?

 

глюки кеша, режим турбо, плюс к тому же заметил что переодически скорость скачивания веб страниц резко падает, включаю тут же Firefox - все летает. вобщем несколько дней сидел только на опере и вернулся снова к лису

 

;Скачал обновления на оперу, и сталкнулся с некоторыми минусами, при включение просмотра он лайн с вконтакте, она просто открывает видио, и просто белый экран, не какой загрузки не происходит, тут же через хром то же видео норм просматривается, что может быть?настройки со старой оперы не менял.

 

 

 

-----------------

 

kasperskyy.jpg

m1590.gif

m1591.gif

Если я тебе помог-поставь "+" :hi:

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наверное какой то иммунитет от глюков ((((

 

apq, мне надо так чтоб я это увидел своими глазами. чтоб я смог воспроизвести баг. ты БТ ты должен знать что я хочу от вас услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня наверное какой то иммунитет от глюков ((((

а если попробовать поюзать Firefox? может оно так виднее будет :)

apq, мне надо так чтоб я это увидел своими глазами. чтоб я смог воспроизвести баг.

легко, отключай сторонние менеджеры закачки, заходишь на сайт ESET и качаешь Оперой NOD32 Antivirus Mobile например (вообще глюки с закачкой у оперы часто довольно, но это самый последний случай какой у меня был буквально вчера)

про кеш, и я писал и многие в этой теме решали глюки очисткой кеша, хотя в лисе ни разу не приходилось этого делать

турбо можешь попробовать и сам убедиться, а про скорость если есть желание проверить поюзай инет GPRS как я денек на Опере и на Лисе

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если попробовать поюзать Firefox? может оно так виднее будет :)
да ты прав, когда юзаешь лису разница виднее. но моего терпения наблюдать эту разницу на долго не хватает))))))

 

легко, отключай сторонние менеджеры закачки, заходишь на сайт ESET и качаешь Оперой NOD32 Antivirus Mobile например (вообще глюки с закачкой у оперы часто довольно, но это самый последний случай какой у меня был буквально вчера)
это когда пытаешься скачать CAB фаил а вместо загрузки открывается страница с иероглифами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты прав, когда юзаешь лису разница виднее. но моего терпения наблюдать эту разницу на долго не хватает))))))

а че не хватает :)?

это когда пытаешься скачать CAB фаил а вместо загрузки открывается страница с иероглифами?

да, чаще с кабами, но и с другими файлами то же бывает. плюс перbодически файлы грузит меняя расширение на php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так с кабом это история давняя) можно попробовать решить так: настройки - дополнительно - загрузки - убрать галочку со "скрывать . . .". и в какой нибудь тип вписать САВ.

 

попробуй.

post-6211-1269856974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus, это для меня не столь важно, но как опять буду пробовать юзать Оперу попробую. гораздо больше убивает это

заметил что переодически скорость скачивания веб страниц резко падает, включаю тут же Firefox - все летает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такого не замечал. да и баг ты описываешь довольно мутный. как его воспроизвести?

я написал как

если есть желание проверить поюзай инет GPRS как я денек на Опере и на Лисе

это основная причина из-за чего не стал дальше Оперу юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...