Перейти к содержанию

Итоги викторины по фан-клубу


Рекомендуемые сообщения

Пришло время подвести итоги нашей второй викторины, тема которой - фан-клуб. В ней приняло участие 145 человек.

 

Некоторые участники конкурса говорили, что, дескать, вопросы викторины сложны и неподъёмны. Однако iolka, КаЗюС и antispy доказали обратное: они правильно ответили на все вопросы! 5 человек сделали 1 ошибку, и по 2 ошибки было допущено 6 участниками викторины. Таким образом, общее количество призёров составляет 14 человек. Безусловно, это меньше, чем в первой викторине, но ведь здесь и призы намного весомее! Мы надеемся, что участники конкурса узнали много новых фактов и интересных моментов из истории фан-клуба.

 

Проверка на повторные регистрации также была проведена. Идентичные IP-адреса были замечены у 4 участников викторины. С двумя из них мы разобрались - к ним претензий больше нет - по остальным двум ещё ждём от них необходимой информации.

 

Как и было заявлено ранее, участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), получают приз - 4000 (четыре тысячи) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 1 (один) год. Участники, допустившие не более двух ошибок (93% и 87%) , в подарок получают 500 (пятьсот) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 3 (три) месяца. Все остальные участники викторины получают по 20 баллов за участие. Баллы будут разосланы в течение недели с момента подведения итогов викторины.

 

Теперь самое главное: правильные ответы и результаты каждого участника. Они представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_2.zip

Поздравляем победителей!

 

Третья викторина (а она, открою секрет, не последняя) уже не за горами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    5

  • vpv

    5

  • Kapral

    5

  • Autopsy

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо за викторину.... не ожидала..... очень довольна... искать ответы было интересно... лазила по форуму часа три))))))))))..... часть галочек поставила, следуя пресловутой "женской интуиции"))))))

Ура у меня 40% хоть что то! Поздравляю тех у кого 100 процентный результат

Posted Images

Было бы удивительно если бы №1 был бы у другого человека ;)

А вот кто первый получил в руки - это совсем другое ;)

Точно. Я сразу решил, что ЧБ №*1 у Е.К. должен быть, а сроки выдачи не обдумал. ;)

 

Поздравляю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто вручил киевлянам коробку КИС, но вот пачки листовок я помню хорошо....

 

12da58e94d3et.jpg

я занёс коробку а может и не я (трудно щас уже вспомнить) в офис и поставили на шкаф...после чего её сняли и начали с ней фоткаться...

смотри мой блог там есть фотка))) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...ry&id=15045

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же спасибо за викторину. Очень интересные, я себя не помню когда я в последний раз испытывал такой "энтузиазм".Результат мой 60%, тоже результат :) Спасибо.

 

Мои поздравления победителям!

Изменено пользователем 118s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Я сразу решил, что ЧБ №*1 у Е.К. должен быть, а сроки выдачи не обдумал. :)

 

Поздравляю! :P

Ну если уж следовать логике, то первый получил билет тот, кто забрал их из типографии... ;) (а такого варианта ответа небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, для меня лично эта викторина была хорошим уроком, теперь нахрапом за полчаса не возьмёшь, теперь это занятие на целый вечер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Поздравляю всех участников викторины!

Изменено пользователем eduardkondratev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это все неоднозначно...

И тоже со ссылками на форум:

 

Кто первым получил Членский билет фан-клуба?

Правильный ответ должен быть - Игорь. Если посмотреть прилепленный его пост в теме про ЧБ, то до совсем недавней правки с обновлением списка обработанных заявок там было написано нечто вроде (по памяти - следы сейчас уничтожены. Во время, не правда ли?) "Вот ЧБ, сразу скажу, достался он мне нелегко...". Причем это было написано задолго до того поста, который посчитан за подтверждение правильного. Я думаю нечто такое можно найти в этой теме около даты того поста Игоря.

hinote, можете спросить у Kristy - она его и вручала со словами "...первый и пока единственный обладатель членского билета фан-клуба...".

 

По поводу вопроса про тех кто стал сотрудниками ЛК, то было бы интересно знать такого члена фан-клуба. Мы такого не знаем. Если он скрывает это ото всех, то это не наши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...