Перейти к содержанию

Итоги викторины по фан-клубу


Рекомендуемые сообщения

Пришло время подвести итоги нашей второй викторины, тема которой - фан-клуб. В ней приняло участие 145 человек.

 

Некоторые участники конкурса говорили, что, дескать, вопросы викторины сложны и неподъёмны. Однако iolka, КаЗюС и antispy доказали обратное: они правильно ответили на все вопросы! 5 человек сделали 1 ошибку, и по 2 ошибки было допущено 6 участниками викторины. Таким образом, общее количество призёров составляет 14 человек. Безусловно, это меньше, чем в первой викторине, но ведь здесь и призы намного весомее! Мы надеемся, что участники конкурса узнали много новых фактов и интересных моментов из истории фан-клуба.

 

Проверка на повторные регистрации также была проведена. Идентичные IP-адреса были замечены у 4 участников викторины. С двумя из них мы разобрались - к ним претензий больше нет - по остальным двум ещё ждём от них необходимой информации.

 

Как и было заявлено ранее, участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), получают приз - 4000 (четыре тысячи) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 1 (один) год. Участники, допустившие не более двух ошибок (93% и 87%) , в подарок получают 500 (пятьсот) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 3 (три) месяца. Все остальные участники викторины получают по 20 баллов за участие. Баллы будут разосланы в течение недели с момента подведения итогов викторины.

 

Теперь самое главное: правильные ответы и результаты каждого участника. Они представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_2.zip

Поздравляем победителей!

 

Третья викторина (а она, открою секрет, не последняя) уже не за горами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    5

  • vpv

    5

  • Kapral

    5

  • Autopsy

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо за викторину.... не ожидала..... очень довольна... искать ответы было интересно... лазила по форуму часа три))))))))))..... часть галочек поставила, следуя пресловутой "женской интуиции"))))))

Ура у меня 40% хоть что то! Поздравляю тех у кого 100 процентный результат

Posted Images

Было бы удивительно если бы №1 был бы у другого человека ;)

А вот кто первый получил в руки - это совсем другое ;)

Н-даа... все надо воспринемать дословно... ;) недопер... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за викторину.... не ожидала..... очень довольна... искать ответы было интересно... лазила по форуму часа три))))))))))..... часть галочек поставила, следуя пресловутой "женской интуиции"))))))).. на часть вопросов можно было ответить и без глубокого поиска))) - №1,2,3,7,8,10,12,14... )))).. 4,11,13 - поиск по форуму.... 5,6,9,15 - здесь повозиться с поиском или просто пальцем в небо)))))...

 

спасибо большое ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это все неоднозначно...

И тоже со ссылками на форум:

 

 

Кто из фан-клубовцев носит звание "Папа форума"?

Правильный ответ должен быть - никто, т.к. звания такого (в отличие от Активиста и Старожила) нет...

Поднимите тему про порядок групп у меня - там мне объясняли, что принято, что обычно идет сначала должность (если есть) - Куратор, Модератор, Админ, а потом *звание*.

Вот если бы вопрос звучал так: кто *является* папой форума - да, Илья, не вопрос...

 

Кто первым получил Членский билет фан-клуба?

Правильный ответ должен быть - Игорь. Если посмотреть прилепленный его пост в теме про ЧБ, то до совсем недавней правки с обновлением списка обработанных заявок там было написано нечто вроде (по памяти - следы сейчас уничтожены. Во время, не правда ли?) "Вот ЧБ, сразу скажу, достался он мне нелегко...". Причем это было написано задолго до того поста, который посчитан за подтверждение правильного. Я думаю нечто такое можно найти в этой теме около даты того поста Игоря.

 

Сколько человек, придя в фан-клуб обычными пользователями, впоследствии стали сотрудниками "Лаборатории Касперского"?

я думаю еще одного (одну) можно найти. Сейчас не скажу точно - надо искать...

 

Сколько представительниц прекрасного пола в составе Администрации фан-клуба?

а вот здесь только две... Кругом обман ;)

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно? А то у меня получается одна ошибка?

Да, точно. Я два раза проверял с тем шаблоном, что есть у меня, и один раз с той расстановкой ответов, что в движке викторины. С моей стороны ошибки 100% нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это все неоднозначно...

И тоже со ссылками на форум:

 

Кругом обман ;)

не обман а подвох...и двоякие вопросы...

но всё равно красиво )))

оспаривать бесполезно)))

ржачный конкурс получился))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы удивительно если бы №1 был бы у другого человека ;)

А вот кто первый получил в руки - это совсем другое ;)

Kapral, ну еще догадаться надо что вы имели в виду . . .

 

всех поздравляю! особенно тех кто набрал 100% . . . это было нереально сложно! либо вы заядлые фанклубовцы, либо просто везунчики ))))

 

ЗЫ особое спасибо за вопрос про фанклубовцев-сотрудников ЛК . . . вопрос просто вынес моск . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто победил ;)

 

Сколько представительниц прекрасного пола в составе Администрации фан-клуба?

а вот здесь только две... Кругом обман

И еще то ли Игорь, то ли MiStr как-то говорил, что у Kristy группа "Супермодераторы" только потому, что ей нужен доступ в закрытые разделы форума. Я лично при ответе это учел ;)

 

Товарищи, а Вам подавай вопросы типа "А не в амперах ли измеряется сила тока?"

Или "На какой руке болел палец у Добчинского?" И дать три варианта ответа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INC®

доступ в разделы делается масками, а не группами. Группа у неё для отмечания статуса на форуме, что она в администрации + для прав модерации. Раньше у неё была группа администраторы, но её настолько достали писаниной пользователи, что она решила поставить себе другую группу и сделать её вторичной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доступ в разделы делается масками, а не группами.

Да? Интересно... Я всегда думал, что доступ дается группам... Т.е. мне могут дать доступ во все закрытые разделы сразу, даже если я буду в группе "Новички"? Или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INC®

да, тебе можно дать возможность модерировать отдельные разделы и дать доступ во все админские разделы даже с группой новички ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к сообщениям pomka и hinote.

 

дело прошлое уже, но двоякости понимания вопроса не должно быть.

Капрал.

получил и вручили можно как одно и тоже понять,а можно и как совершенно разное.Да и получил в руки..там не было!

ну убедите меня в том что Касперскому, у которого и делались и подписывались ЧБ,он был вручен,получен,присвоен,выдан на руки

одному из последних.Он вынужден был ждать когда первым ЧБ получит АЗЪ.

я вообще бы сказал...что первым его Fedor получил со словами.... сегодня билет ПОЛУЧИЛ....красивый...(по почте)

а не:После небольшого общения на насущные темы мне торжественно был вручен членский билет Фан-клуба с порядковым номером 0006.

 

да и стало интересно,как вы ему на подпись давали Членские Билеты,не дав ему с номером 0001?

А если среди первых 10-ти билетов поданых на подпись все же был и его,то получается,чтополучил первым все таки касперский.Или ему было заявлено,

что свой билет он получит потом и в другой обстановке ;)

 

про этику отдельный разговор.

 

ЗЫ:Да,вот,интересно.Зачем на форуме мелькала фраза:игорь...он же кот.

обдумывал оба варианта,но вариант Игорь,как то был слишком прост и банален,а зная и видя сложность других вопросов

см.выше ;) расчитывать на столь простой ответ ну никак не мог ;)

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...