Перейти к содержанию

Итоги викторины по мобильным технологиям


Рекомендуемые сообщения

Завершилась викторина на знание мобильных антивирусов и технологий. Наш предыдущий рекорд по количеству участников (120 человек) был побит более чем в 2 раза: в викторине приняло участие 244 пользователя!

 

На все вопросы правильно ответили 13 пользователей, по одной ошибке допустили 55 фан-клубовцев, по два раза дали неправильный ответ 24 участника викторины и три раза фортуна не улыбнулась 43 пользователям. Таким образом, общее количество счастливчиков, которые получат призы, составляет 135 человек! А это 55% от общего числа.

 

Как и было заявлено ранее, проведена проверка на повторные регистрации. Идентичные или похожие IP-адреса были замечены у 6 участников викторины. С четырьмя из них мы разобрались - к ним претензий больше нет - по остальным двум решение ещё не принято.

 

Уже по ходу проведения викторины у нас появилось автоматизированное средство для рассылки баллов. Поэтому всем призёрам будут высланы только баллы в заявленном количестве. Тем, у кого 100% правильных ответов - 1000 (приз) + 200 (победа) + 20 (участие) = 1220 баллов, тем, у кого 92% - 1000 (приз) + 20 (участие) = 1020, тем, у кого 83% и 75% - 200 (приз) + 20 (участие) = 220, всем остальным по 20 баллов за участие. Баллы будут разосланы в ближайшее время.

 

Теперь то, что все так долго ждали: правильные ответы и результаты. Они представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_1.zip

Поздравляем победителей!

 

Но ведь это ещё не всё: сегодня мы запускаем вторую викторину по фан-клубу! Принимайте участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    9

  • SOL.

    7

  • Elly

    7

  • AZЪ

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

[@thodE 92% 1020 баллов

Евгений Малинин

Поздравляю!

 

Спасибо за поздравления!

 

PS Я беру баллы (лицензия на KMS у меня есть за бета-тестирование...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех! :)

:) жаль только у меня 67%

А как ты узнал процент? как узнать, сколько баллов я набрал?

 

П.С. А, всё разобрался! 92% Ура!

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ошибка. Исправим.

Да, действительно, ошибка, исправлено. Теперь:

 

Тем, у кого 100% правильных ответов - 1000 (приз) + 200 (победа) + 20 (участие) = 1220 баллов, тем, у кого 92% - 1000 (приз) + 20 (участие) = 1020, тем, у кого 83% и 75% - 200 (приз) + 20 (участие) = 220, всем остальным по 20 баллов за участие.

iolka, меньше скандального тона и раздувания из мухи слона. Все люди ошибаются, и мы не исключение.

 

Смысл писать, что выбираешь баллы, если в шапке итак написано, что всем придут баллы?

Смысла действительно нет, потому что в любом случае всем будут баллы, за которые можно купить как лицензию на KMS, так и что-то другое.

 

P.S. Всё лишнее из темы удалено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...