Перейти к содержанию

Викторина по фан-клубу


Рекомендуемые сообщения

Всё ближе и ближе становится одно знаменательное событие! Какое? А об этом вы нам расскажете сами, отвечая на первый вопрос второй викторины.

 

Напоминаем её правила. Необходимо ответить на вопросы: от самых лёгких до самых каверзных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы, получают приз - 4000 (четыре тысячи) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 1 (один) год. Участники, допустившие не более двух ошибок, в подарок получают 500 (пятьсот) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 3 (три) месяца.

 

Викторина проводится с 10 августа 2009 г. по 18 августа 2009 г. 23:59 (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме участников, входящих в Совет фан-клуба. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в конкурсе не могут. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в конкурсе и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Принять участие в викторине!

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    13

  • Ummitium

    8

  • MiStr

    6

  • 4543

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всё ближе и ближе становится одно знаменательное событие! Какое? А об этом вы нам расскажете сами, отвечая на первый вопрос второй викторины.   Напоминаем её правила. Необходимо ответить на вопросы:

Что изменит мой ответ? Следите за объявлениями на форуме.

gremlin-95 ну значит надо знать тогда историю

Евгений Малинин

викторина действительно сложнее... В этот раз не повезло...

 

Чтобы не создавать отдельную тему: будут ли ещё в ближайшее время викторины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная викторина! С удовольствием потратил 2 часа на поиск ответов (основное время ушло на анализ профилей пользователей из группы "Команда ЛК" :huh:))

 

Кто именно придумал эти вопросы? Дайте мне поставить этому человеку +1, а лучше сразу +10. MiStr, это вы?

 

И что за жалобы на сложность вопросов? Это не спортивно. Какой смысл, когда все выиграли? Это то же самое, что не выиграл никто :yes: Так что просьба администрации продолжать в том же духе. Так держать!

 

Могу кстати подтвердить слова MiStr, нашел ответы на все вопросы, кроме одного, но там ответ был достаточно очевиден.

 

P.S.: Сам бы с удовольствием посочинял вопросы, если такая возможность предоставляется :) Однако думаю сначала встретимся в августе, чтобы у меня тоже было достаточно знаний на "последний каверзный вопрос", ответа на который на форуме не будет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая викторина, спасибо. :huh: Были вопросы и очень лёгкие, и достаточно сложные - поиск был не так быстр. Можно было бы разделить их, в таком случае на 2 или 3 группы, в зависимости от сложности, например. Соответственно и поощрения были бы дифференцированные. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто именно придумал эти вопросы? Дайте мне поставить этому человеку +1, а лучше сразу +10. MiStr, это вы?

В т.ч. и он....

С совета клуба по 2-3 вопроса - вот и викторина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщению после отсылки ответов, я не в списке победителей :huh: Ну что ж, викторина была нелегкая. Это хорошо - будет повод изучить историю фан-клуба, в том числе и по ответам викторины, которые будут после ее завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта викторина не показалась сильно сложной... Я потратил, наверное, минут 30-40 на поиск некоторых ответов.

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не создавать отдельную тему: будут ли ещё в ближайшее время викторины?

Что изменит мой ответ? Следите за объявлениями на форуме.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не викторина убийственная, я похоже не смог набрать нужное количество правильных ответов =( ну да ладно! все равно спасибо вам большое, было очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Вы не ответили на необходимое количество вопросов. Участвуйте в других конкурсах!

 

а что это зночит?

это значит вы сделали как минимум 2 ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит вы сделали как минимум 2 ошибки

Что? он подсчитывает ответы? скорее всего наверно Вы забыли ответить на 2 вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...