Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась сценка - сестрёнка не видит в купании вместе сексуального аспекта, а братик сгорает от смущения.

Оооо, как это ново, необычно и свежо. В каком же аниме я это видел?.. А, да во всех школьных. Это называется "штамп".

А фандаб - я не требователен. Главное, что понимаю про что речь. Большая часть аниме в любительской озвучке, куда деваться, не смотреть его вовсе?

http://goo.gl/fOYcr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    54

  • Urotsuki

    42

  • Radjah

    22

  • SOL.

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

vit9696, да мне в общем пофиг, если кто-то думает, что аниме это фигня или того хуже. Что поделаешь. Просто есть те, кого переубеждать (необязательно в этом - хоть в чём) бесполезно, а есть те, которы

В общем, завлекли меня в мир аниме (покемоны не в счет ). Порекомендовали начать смотреть с Берсерка. Что я и сделала. Кстати, а началось всё с этой песни - ну уж очень она мне понравилась...

Осознанно смотрю аниме с 2007 года. Люблю работы Макото Синкая, уважаю Хаяо Миядзаки. Мои любимые тайтлы: Волчица и пряности, Кланнад, Канон, Ангельские ритмы, Монстрорассказы, Когда плачут цикады. (

Posted Images

Umnik

 

И чего быть таким сердитым и едким, я не понимаю? Вроде бы рядовой вопрос, не судьбоносный. :)

 

 

В школьных аниме есть ещё один штамп - всепоглощающая доброта героев (прозрачный-прозрачный намёк) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штампов везде и всюду много.

И чего быть таким сердитым и едким, я не понимаю?

Мячин Дмитрий, будем знакомы. Любитель сарказма и сисек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мячин Дмитрий, будем знакомы.

Ну, а я просто Саша.

 

Любитель сарказма и сисек.

Сиськи я тоже люблю, а вот сарказм не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, раз в своём стремлении любить сестрёнок я остался непонят :) , то выложу просто прикольную работу непонять чьего авторства :lol:

 

 

 

И ещё немного няшности

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мячин Дмитрий, будем знакомы. Любитель сарказма и сисек.

Так и запишем. :lol:

 

Саша, смотреть аниме с фандабом - свои уши не любить. Смотри лучше тайтлы с дубляжом от Реани. :)

 

Вчера сбылась мечта идиота, поэтому советую Spice and Wolf, если еще не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто интересного мало в теме, вот и не появляемся.

 

Насчет фан-озвучки - ну это дабом назвать вообще нельзя, просто начитка субтитров, потому и относиться к ней надо как к начитке субтитров. Главное, это чтобы интонации были соблюдены. Может и многие со мной не согласятся, ничего откровенно ужасного при просмотре с такой "озвучкой" нет, в особенности когда смотришь что-нибудь на маленьком экранчике, где субтитры разглядеть, что совершить подвиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. AMV на попсу, тем более Зверева, заставляют мои уши кровоточить не хуже даба от Кубы77.

2. Так ужасно наложить кадры из Меланхолии на годный ремикс Карамель Дансинг - это не няшность, это фейл. Если уж хотел показать гимн анимешника, то такой есть. Хотя звук там ужасный, по нему ремастеринг плачет. Но текст доставляет:

 

Как-то тут до боли мало истинных отаку. Непорядок это.

Ты уверен, то не путаешь отаку и муняша?

 

vit9696, предлагаю тебе рассматривать не на маленьком экранчике :) Я купил планшет и смотрю теперь все с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и многие со мной не согласятся, ничего откровенно ужасного при просмотре с такой "озвучкой" нет

Я вот соглашусь. Конечно, если есть выбор смотреть с профессиональной озвучкой или с любительской, то я отдам предпочтение первой. А если выбора нет? Не смотреть только, чтобы уши не кровоточили или как? :) А ведь не все анимешки будут переведены. Скажем "Детское время", прикольное аниме, но на сомнительную тему, профессионального перевода не дождёшся вовек.

 

AMV на попсу, тем более Зверева, заставляют мои уши кровоточить не хуже даба от Кубы77

Зато как удачно смонтировано.

Да и против Кубы77 я ничего не имею, "Ангела прихоти" он прикольно озвучил.

 

Так ужасно наложить кадры из Меланхолии на годный ремикс Карамель Дансинг

Но ведь весело как вышло. Ты сильно строгий, прям чересчур.

 

Ты уверен, то не путаешь отаку и муняша?

Пробуешь на меня опять нагнать? У меня складывается такое впечатление, что от гонки на других ты получаешь какое-то извращённое удовольствие, сродни сексуальному, только более богатое по своим ощущениям. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit9696, предлагаю тебе рассматривать не на маленьком экранчике Я купил планшет и смотрю теперь все с него.

Мне так-то 2 ТБ не хватает, а ты предлагаешь увеличить разрешение)) Хотя, когда смотрю на ПК/Телевизоре предпочитаю сабы последнее время, приятнее - не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато как удачно смонтировано.

Не удачно. Вообще на русские треки плохо монтируют, многие до сих пор не понимаю, что такое AMV. Из удачного вот:

 

А вот пример, когда видео и трек просто созданы друг для друга:

 

Хотя трек более длинный, автор не стал делать повторяющиеся вставки в видеоряде, оставил мультик про киви в оригинале. Но черт возьми, как это здорово получилось! Я даже прощаю в итоге титры.

 

Ну а Engel на Евангелион, это вообще шедевр, до которого пока никто не дорос:

 

Но даже с попсой можно сделать отличное AMV:

 

А вот на тот же самый трек и полное непонимание, что такое AMV, в итоге получили фигню:

 

Да и против Кубы77 я ничего не имею, "Ангела прихоти" он прикольно озвучил.

:) ;) :bad:

Пробуешь на меня опять нагнать?

Вопрос не правильно поставлен, т.к. не пытаюсь.

У меня складывается такое впечатление, что от гонки на других ты получаешь какое-то извращённое удовольствие, сродни сексуальному, только более богатое по своим ощущениям.

1. Я не думаю, что ты сумеешь представить, от чего я _на самом деле_ получаю сексуальное удовольствие :D За такое быстро банят :D

2. Да, я люблю спорить, пока спор доставляет мне удовольствие. Это форум, тут общаются.

Мне так-то 2 ТБ не хватает, а ты предлагаешь увеличить разрешение)) Хотя, когда смотрю на ПК/Телевизоре предпочитаю сабы последнее время, приятнее - не поспоришь.

Честно говоря не понял, при чем тут 2 ТБ? Ты про место на винте? Ну это плохая привычка, хранить долгое время данные :) У меня винт на 300 ГБ, из них 200 свободно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik

 

В любом случае анимешная любовь и всетерпимость тебя как-то не коснулись. :)

Хотя, конечно, аниме тоже разные бывают. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...