Перейти к содержанию

Джеки Чан снялся в рекламе Антивируса Касперского


Рекомендуемые сообщения

А ведь он реально фанат Лаборатории Касперского!

Не верю в это, что он фант ЛК да и если бы он был фанатом Fr.WEB или Панды или ESET на меня это не как бы не влияла. Да и если бы тут к примеру в этом ролики был Кипелов или Шнур так же мне бы было параллельно.

К примеру в до революционной России считалось плохим тонам крупным театром рекламировать свои спектакли это было уделом мелких театров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    6

  • Самогонщик

    6

  • radioelectron

    4

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Где бы только найти чистое видео без субтитров. Так как на Youtube почему-то плохо читаются буквы то кроме окошка видел даю ссылку для скачки: Скачать ролик с русскими субтитрами.

Мне реклама показалась вполне забавной а не ужасной)

Джеки Чан и Евгений Касперский. Пекин, 3 апреля 2009 года   © PR Newswire Asia

Как-то и слов нет после просмотра этой рекламы ;) Я конечно не китаец, и может не шарю в рекламе, но по-моему можно было что-то поинтереснее\покачественнее придумать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то и слов нет после просмотра этой рекламы ;) Я конечно не китаец, и может не шарю в рекламе, но по-моему можно было что-то поинтереснее\покачественнее придумать. ;)
Для азиатов - это нормально ;)

. А это
;) В колонке можно посмотреть похожие видео. Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма средний ролик. Вспомнился такой же, только с двумя тётками, которые рекламируют жвачку: "Привет, подушка! Привет, подружка". И Джеки Чан тут какой-то не героический совсем, на рыночного торговца дынями похож. Тем, кто делал - минус один к репутации. Хотя если китайцы такое любят...

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно уже наезжать на рекламный ролик ) прямо взялись..

смешной ролик, отторжения не вызывает. Продукт - замечательный., реклама, говорящая что продукт - хороший - покупайте - ничем плохим не занимается.

другое дело - когда смотришь смотришь про Орбит.. смотришь смотришь.. и идешь купишь из любопытства, в надежде что реклама соотвествует реальности, покупаешь - жуешь, и чувствуешь стыд, отвращение и возмущение о том, что красивый рекламный ролик рекламирует такой отвратительный товар.

 

а Касперскому нечего стыдиться за свой продукт, он отличный,

а ролик - смешной и приятный мультик.

чего взъелись то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не в восторге от ролика . . . к чему этот Голливуд? к тому же невысокого качества. ну впрочем если китайцы это съедят, то приятного аппетита им, а вот в России такое показывать не стоит ИМХО

 

если уж на то пошло. тут на форуме выкладывались ролики на тему дуэли Пушкина с Дантесом и "преступление и наказание". вот о них действительно можно сказать "смешной и приятный мультик". уж лучше их взять в качестве рекламы, ну или сделать что то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик рассчитан на китай и японию (источник - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...amp;pid=125389)

А нам показывали Пушкина с Раскольниковым, которых японцы тоже не поймут

 

Устроили тут конкурс ;)

Кто найдет больше недостатков

 

Относитесь к жизни проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в до революционной России считалось плохим тонам крупным театром рекламировать свои спектакли это было уделом мелких театров.

 

[источник не указан NN дней]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ролик. Не могу сказать, что супер-креативный, но вполне себе приятный и радует глаз. Тем более. не будем забывать, что он сделан, прежде всего, для азиатского рынка, а у них даже реклама МакДональдса, который во всем мире одинаков, на китайский манер ;)

 

Кстати, как-то в одном фильме по ОРТ видел (что-то там про хакеров и их ловлю), где парень вставил диск с Касперским и сказал что-то вроде "надо новый софт поставить, а то вирусов тут развелось :))"

 

Вот я думаю надо в том же духе продолжать, занимаясь product placement'ом в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как-то в одном фильме по ОРТ видел (что-то там про хакеров и их ловлю), где парень вставил диск с Касперским и сказал что-то вроде "надо новый софт поставить, а то вирусов тут развелось ;))"

 

Сериал "Сеть" первая серия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, думаете зря в России это не показывают? Нам смешно, а там будет эффект. Зря вы недооцениваете рекламщиков. Аналогия с раскольниковым и Пушкиным верная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...