Перейти к содержанию

LOST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    24

  • galik

    13

  • den

    6

  • nemezida

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот пожалуйста полюбопытствуйте. А это ещё что такое?

Добрый Заазыч

galik вот что это :)

такое скрывающее окошко ;), ведь не каждый хочет узнать правду что будет в сериале, не посмотрев его! кто захочет глянет ;)

Осторожно спойлер! LOST 6 сезон!:

 

Шестой сезон

 

• Шестой сезон начинается со спасения выживших, оказавшихся в тюрьме-ловушке. Все герои возвращаются на тот же остров, где разворачивались три первых сезона сериала.

• После первой серии сезона, путешествий во времени больше не будет. Сюжет сезона сконцентрируется на возведении двери для транспортировки героев в настоящее.

• На острове окажется новая община, частично состоящая из выживших, частичной – из сотрудников Дармы, возглавляемая Локом и персонажем, называемым Черный Костюм. Имя может принадлежать как новому герою, так и быть кодовым именем уже известного. Лок будет препятствовать всем попыткам покинуть остров.

• Сун будет преимущественно отсутствовать в шестом сезоне – возможно, ее убьют. Джин, однако, фигурирует в сюжете.

• В финальном сезоне появится новый дымовой монстр.

• В пятой серии вновь объявится Джулиет. Но только для того, чтобы умереть на руках Сойера, защищая всех от нового монстра.

• Михаил сыграет свою черную роль, став причиной того, что «наши» разделятся на две группы.

• Бен будет убит Локом в девятой серии, которая называется «Голод воспоминаний» (Hunger of Memory).

• Последняя серия шоу покажет финальную схватку между Джеком и Локом в новом люке.

• А вот список героев, которые будут переправлены в настоящее в последней серии: Балерина , Чечеточник , Кейт, Сойер, Мускус , Джин, Джек, Клэр и кто-то по имени Insert.

• В той серии множество героев погибнет – имен нет, только характеристики: Католик, Тэйп, Кус-кус и Док.

• Из тех, кого мы знаем, в финале умрут Десмонд и Пенелопа.

 

 

 

 

Вот код для написание спойлера :cool2:

[-spoiler]Some hidden text[/ spoiler] только без тере перед spoiler в начале

пример: Раскрывающийся текст:

Some hidden text

 

 

или так с названием спойлера

[-spoiler=LOST]Some hidden text

только без тере перед spoiler в начале

пример: LOST:

Some hidden text

 

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь не каждый хочет узнать правду что будет в сериале, не посмотрев его! кто захочет глянет

Я позаботился об этом и процитировал не всё,если вы перешли по ссылке то поняли. :)

А как делается этот спойлер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то "тюрьма-ловушка" в тупик поставила :) . Не помню такого в 5 сезоне. А кто-нибудь может вкрадце рассказать содержание 5-го сезона, а то уже забылось все. А заново пересматривать лень.

Изменено пользователем elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь может вкрадце рассказать содержание 5-го сезона, а то уже забылось все. А заново пересматривать лень.

В кратце наверное не получится.Если хотите прочитать зайдите сюда или можете глянуть тут.Правда в обоих случаях почему то нет описания последних двух серий,наверное потому что их надо пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Ну вот наконец-то появился LOST 6 сезон,ещё позавчера скачал 2 серии,полностью русских,крута!

Аналогично,скачать скачал,но ещё не смотрел.Третья серия выйдет 9 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел вчера. Не зря столько ждали! Озвучка лостфилмовская как всегда на высоте. Хотя Первый канал в этом году тоже прогнулся, с минимальной задержкой начинают показ 6 сезона.

 

З.Ы. Кстати, для тех кто предидущие сезоны подзабыл выложена нулевая серия, правда только субтитрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

о боже, якши "убей меня молния!"

 

яя

 

яяя

 

яяя

 

я совсем забыл про выход 6 сезона ;)

 

только сейчас качаю :(

 

мне стыдно :)

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о боже, якши "убей меня молния!"

 

яя

 

яяя

 

яяя

 

я совсем забыл про выход 6 сезона ;)

 

только сейчас качаю :(

 

мне стыдно :)

Можешь не торопиться, завтра уже на первом выходит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nemezida

глянул уже ;)

все супер ))

жду 3 серии, всё очень загадочно... и странно.

кто же в теле лока?

Как кто? Показали же

Раскрывающийся текст:

Дымок, он же антиДжейкоб

 

Или смотрел не внимательно :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...