Перейти к содержанию

LOST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    24

  • galik

    13

  • den

    6

  • nemezida

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот пожалуйста полюбопытствуйте. А это ещё что такое?

@nt()n,

 

Посмотрел все 5 сезонов ;) Тем, кто этого еще не сделал - предлагаю подождать до 2010 года, когда выйде последний, 6-й сезон, и посмотреть все сразу. Смотреть с перерывами в год между сезонами очень сложно - многое забывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@nt()n,

 

Посмотрел все 5 сезонов ;) Тем, кто этого еще не сделал - предлагаю подождать до 2010 года, когда выйде последний, 6-й сезон, и посмотреть все сразу. Смотреть с перерывами в год между сезонами очень сложно - многое забывается.

А я только 3 смотрю.((((До 2010 успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть с перерывами в год между сезонами очень сложно - многое забывается.

Что верно, то верно. 5 сезон еще не смотрела (т.к. не могу найти в продаже, а качать - у меня не безлимит). Вот с 4м именно так и получилось - пришлось пересмотреть, или хотя бы пролистать первые 3, чтоб в памяти освежить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MYP3UK,

 

Если нет проблем с английским, тогда рекомендую сайт Lostpedia, где есть очень подробное описание всех вышедших серий. Очень помогает разобраться, если что-то упустили ;) Естественно читать только по уже просмотренным сериям - потом выясняется, что на многие вещи просто не обращаешь внимания сразу, а они фигурировали там-то и тогда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу пятый сезон! Последние 14 серий!(окончание!) - это мне в начале этого года принесои...

Вот обламался-то :) ;)

Вообщем ... Ну их нафик. Я столько не проживу, прока они развязку снимут. Вернее - если :appl:

Да и актёры тоже - не "шелесяки". Ведь, апгрейт им не сделаешь.

 

Может это какой-нить пупер проект, где поколения меняются(по сюжету)?

Прецендент уже есть. Да и японка вроде на сносях.

 

А то, что я видел в 14-й(или в 13-й?*чешу репу*)=наверное опять развод, на поиски следующих серий.

 

А хотя, почему я пишу "наверное"? Всё закономерно :appl::

Посмотрел все 5 сезонов Тем, кто этого еще не сделал - предлагаю подождать до 2010 года,

когда выйде последний, 6-й сезон, и посмотреть все сразу.

 

?-й не за горАми :appl:

 

PS смайлы, почему-то не реагируют на нажатия. Которые над сообщением.

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ый, 2-ой сезоны понравились. Потом стало надоедать. Что так долго тянут...пора заканчивать с сериалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?-й не за горАми

Сначала вообще писали, что на 3м остановятся, потом перенесли на 5й. Теперь вот 6й. Нехилая Санта-Барбара получается ;)

Может это какой-нить пупер проект, где поколения меняются(по сюжету)?

Прецендент уже есть. Да и японка вроде на сносях.

Это вообще-то кореянка ;) Точно, ведь в конце 4го говорилось же, что им всем надо вернуться на остров, они и вернутся. С детьми. Потом еще нарожают :wall:

 

Если нет проблем с английским, тогда рекомендую сайт Lostpedia, где есть очень подробное описание всех вышедших серий. Очень помогает разобраться, если что-то упустили smile.gif Естественно читать только по уже просмотренным сериям - потом выясняется, что на многие вещи просто не обращаешь внимания сразу, а они фигурировали там-то и тогда-то.

С английским-то проблем нет :no: сказывается практика просмотра фильмов на языке оригинала :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, ведь в конце 4го говорилось же, что им всем надо вернуться на остров, они и вернутся. С детьми. Потом еще нарожают ;)

 

не раскрывать тут сюжеты - нам еще смотреть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lost-abc.ru что ещё нужно для фильма!!Только инет тормозить.Приходится 2 дня качатть ;) Изменено пользователем @nt()n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я злоядлый фанат этого сериала, смотрел 5 сезонов 2 раза.

Жду не дождусь 6 сезона! :(

LOST THE BEST!

сорри за большие буковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...