Перейти к содержанию

LOST


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Ну что фанаты LOSTа :)

Сегодня последняя серия, сам ещё не смотрел :)

Но так жалко что сериал закончился....

Придется теперь Доктора Хауса смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    24

  • galik

    13

  • den

    6

  • nemezida

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот пожалуйста полюбопытствуйте. А это ещё что такое?

Придется теперь Доктора Хауса смотреть

я на него присел крепко...за два дня 1 сезон посмотрел..сегодня буду второй сезон смотреть..мне понравился этот сериал.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Ага сериал суперский :)

Я сегодня буду смотреть последню серию :)

Так жалко что сериал закончился :)

И так радостно что я наконецто узнаю развязку сериала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага сериал суперский :)

Я сегодня буду смотреть последню серию :)

УРА! наконец-то...можно сразу посмотреть послкднюю серию...не смотря остальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

VomaK ээ все нормально и концовка наверно нормальная! Не надо гнать про мега суперский сериал :) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VomaK ээ все нормально и концовка наверно нормальная! Не надо гнать про мега суперский сериал smile.gif ИМХО

ИМХО но когда с каждой новой серией появляется все больше и больше вопросов и к финалу ответов на них все так же нету, то на мой взгляд это не есть гуд... мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Я посмотрел финал вчера!

Финал отличный просто, я конечно на не которые вопросы ответы не узнал... о я думаю нужно искать ответы в предыдущих сериях!

Сериал просто отличный! И концовка отличная! Так жалко что сериал закончился, я аж чуть не расплакался :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё давно по телеку начал смотреть эту киношку через серий 7 забросил, а через несколько лет узнал что он до сих пор идёт :) ... Хех хорошо вовремя бросил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрел финал вчера!

Финал отличный просто, я конечно на не которые вопросы ответы не узнал... о я думаю нужно искать ответы в предыдущих сериях!

Сериал просто отличный! И концовка отличная! Так жалко что сериал закончился, я аж чуть не расплакался :) ;)

Я концовку посмотрел, мало что понял? Они улетели на самолёте, а приземлились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

den

они просто улетели :)

а про преземлились не знаю....

Очень понравилось начало и конец.

1 серия начиналась с того как Джек просыпается в бамбуковом лесу. И открывает глаз.

А в последний серии спасая остров, он так же лежит в бамбуковом лесу и закрывает глаз.

Так же в 1 серии к нему прибежал в самом начале пес (не помню как его звать (у Уолта пес))

И в коцне тоже песик подбежал...

Вообщем клевая концовка! Самый лучший сериал который я когда либо видел....

Сейчас пересматриваю заного в BDRip качестве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

den

слушай ;)

Джона Локка убил бен давно ещё...

в 6 сезоне была не давно среия Кандидат вроде! Тама была предывстория острова (откуда появился джейкоб и тд)

Слушай:

Жила женщина на острове. Вдруг она нашла ещё одну женщину (беременную).

Эта женщина родила (двойню) на острове. Потом ее убила другая женщина. Детей присвоила себе. Одного из них назвала Джейкобом.

Эта женщина защищала остров, после она показала им сердце острова свет... И попросила не в коем случае туда не лезть в этот свет. Но брат Джейкоба (отделился от них и начал копать колодец) и дошел до света. Об этом узнала его мать. Убила его людей. И после он пришол и убил собственную (типа мать). В итоге джейкоб получил права защищать этот остров. Он видит картину как мать лежит мертвая. Он ищет своего брата (его имя не знаю) и закидывает в свет (сердце острова). И от туда вылетает столб черного дыма (это монстр дымок).

И вот они воюют с джейкобом. В итоге этот дымок может принимать тела мертвых. Он принял тело Локка!. Его задача была убить сердце острова т.е уничтожить остров. Права Джейкоба принял Джек Шепарт. В итоге когда сердце острова отключили и остров начал тонуть. Джон локк стал как все человеком его убивают. Потом Джек вставляет сердце острова. И остров перестает тонуть. В итоге все живы здоровы часть улетела вот и все

Сказке конец кто слушал молодец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то все всё равно умерли.Сцена когда Джек Шепарт встречается со своим покойным отцом на его же похоронах,именно об этом.

История Lost еще не закончена!:

Последний эпизод Lost («Остаться в Живых») вышел на телеэкраны, поклонники не устают обсуждать долгожданную концовку и грустить по поводу окончания эпохального сериала... Но история еще не закончилась!

 

Майкл Эмерсон подтвердил слухи о том, что в DVD-релиз войдут неизданные моменты. Так, в беседе с Кевином Перейрой на шоу Attack of the Show! Эмерсон (Бен Лайнус в сериале) заявил, что главным героем дополнительных сцен станет Херли (Хорхе Гарсия).

 

«Тех, кто купит DVD с полной версией шестого сезона "Остаться в Живых" ожидает бонус!», — сказал Эмерсон.

 

«Какой? Это можно назвать эпилогом. 12 или 14 минут неизданных сцен, главным героем которых станет Херли, который к концу сериала стал играть все более важную роль в жизни Острова!»

 

Также, Эмерсон отметил, что этот бонус является важной частью мифологии сериала и его можно рассматривать, как еще одну мини-серию!

 

В Америке DVD с шестым сезоном Lost появится вна прилавках, начиная с 24 августа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

galik

нет они живы.. они живут на острове. и Херли теперь тама с беном главный :help:

А Лапидус, и все остальные кто улетел домой на (Аджире) (в конце сериала) они живут на большой земле :lol:

А Джека явно бы подобрали Роуз с Бернардом.

Ведь в конце когда он проснулся в бмбуковом лесу к нему подбежал пес, а в то время пес жил у роуз и бернардом в джунглях с ними! Так что и Джек остался жив... :)

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...