Перейти к содержанию

Мы спасаем этот мир, или Кто такие дятлы


Рекомендуемые сообщения

На великом и могучем действительно интересней смотреть ролик. Спасибо. Но вот рассинхрон видео и звука имеет место быть. Может кто-то сможет выложить нормальную версию на русском, без артефактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    4

  • Kopeicev

    4

  • STEVEN-Seagal

    3

  • Sandynist

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Две части лечебно познавательного видео. На английском, но в целом всё ясно.       Хотите объявлю конкурс на лучший гоблинский перевод?

Русская версия этого замечательного видео:   [видео плохого качества, ссылка удалена]

На великом и могучем действительно интересней смотреть ролик. Спасибо. Но вот рассинхрон видео и звука имеет место быть. Может кто-то сможет выложить нормальную версию на русском, без артефактов?

Posted Images

Но вот рассинхрон видео и звука имеет место быть.

Большой? А то на закачку поставил, не охота обламыватся :o (час качать :lol:)

 

Она постоянная? Рассинхронизация, или плавающая?

Спрашиваю, потому-что, если постоянная, то в KMPlayer-е есть опции синхронизации,

и я смогу глянуть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук отстаёт от картинки. Посмотреть фанклубовцам можно. Показывать людям, которые ничего не смыслят в антивирусах не стоит, я коллегам пожалуй не буду. Придётся найти ролик без дефектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она постоянная? Рассинхронизация, или плавающая?

 

Примерно каждые 3 секунды видео чуть подвисает а звук идёт без остановок в результате к концу видео идёт уже довольно большое расхождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик был сконвертирован на быструю руку и не мной. Чуть позже сделаем в нормальном качестве. Потерпите. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно каждые 3 секунды видео чуть подвисает а звук идёт без остановок в результате к концу видео идёт уже довольно большое расхождение.

Ага, увидел, спасибо... 2 минуты глянул, не выдержал - удалил... Не приятно смотреть такое качество.

А английского не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его отдельно скачать можно, выкладывайте уж с ссылкой на скачивание? Ещё на самом сайте так эта новость была честно говоря подана посетителям, будто вы украли этот ролик .... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё на самом сайте так эта новость была честно говоря подана посетителям, будто вы украли этот ролик

Можно ссылку на такое заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку на такое заявление?

К сожелению это было на заглавной странице в новостях ... Я пытался найти но кто то во время убрал :huh: Потом я имел ввиду характер написания рекламы к ролику: Типа , только у нас из под полы можно посмотреть этот ролик ....

Это ведь ни так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где его отдельно скачать можно, выкладывайте уж с ссылкой на скачивание?

Что мешает вытянуть видео с потока?

 

Ещё на самом сайте так эта новость была честно говоря подана посетителям, будто вы украли этот ролик .... :huh:

На самом сайте указывается, что этот ролик эксклюзивный, и фан-клуб один из первых, кто получил право демонстрировать его русскоязычную версию через сеть Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...