Перейти к содержанию

Диск аварийного восстановления KIS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    16

  • Максимовна

    11

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • MedvedevUnited

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Максимовна в KAV Настройка -> Угрозы и исключения -> Исключения -> кнопка Настройка -> вкладка Доверенные программы -> Добавить. Указываете путь к исполняемому файлу PowerDVD и отмечае

Максимовна, у вас 7 версия проигрывателя? Клавиатура у вас мультимедийная?

Posted Images

Максимовна
если делать так как написано, не удаляя ничего лишнего, то все будет нормально

 

Я не нахожу того, что нужно удалить. В папке Program Files есть папка с Антивирусом, я её открыла и все равно Вашего пути не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимовна, читайте внимательно, а то действительно удалите что-то не то путь к файлу С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report\07\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимовна
Максимовна, читайте внимательно, а то действительно удалите что-то не то путь к файлу С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Report\07\

 

 

Я через пуск-выполнить открыла эту папку, а там только VideoCD штук 10 значков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимовна
это то что нужно, dat файлы. их и нужно удалить

 

Ох и боюсь я что-то. Видимо мне не дорасти до хакерши о которой пишет Евгений Малинин. Хорошо попробую. Но опять же если я выгружу Касперского, у меня компьютер останется без защиты, так как у меня не отключается Интернет, у меня нет модема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и боюсь я что-то.

я только что проделал то же самое, все нормально.

Но опять же если я выгружу Касперского, у меня компьютер останется без защиты, так как у меня не отключается Интернет, у меня нет модема.

KIS предложит отключить интернет, согласитесь. иначе не выгрузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимовна
я только что проделал то же самое, все нормально.

KIS предложит отключить интернет, согласитесь. иначе не выгрузится

 

 

Хорошо, приступаю. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла в какую тему написать.

... просматривала через Power DVD.

Тоже имею проблему с PowerDVD 10. Установил, а он при запуске зависает. При отключении КАВ2010 загружается и работает нормально, а вместе с КАВ (и КИС кстати тоже) не хочет. Добавил в доверенные программы - результата нет. Кто знает как исправить помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Тоже имею проблему с PowerDVD 10. Установил, а он при запуске зависает. При отключении КАВ2010 загружается и работает нормально, а вместе с КАВ (и КИС кстати тоже) не хочет. Добавил в доверенные программы - результата нет. Кто знает как исправить помогите пожалуйста.

Просто зависает или антивирус что-то пишет после запуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто зависает или антивирус что-то пишет после запуска?

Просто зависает. Черный прямоугольник по размеру стандартного окна PowerDVD с кружочком загрузки (Win7) и после нажатия на него - сообщение Диспетчера задач "Приложение не отвечает... бла бла бла. Завершить процесс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Просто зависает. Черный прямоугольник по размеру стандартного окна PowerDVD с кружочком загрузки (Win7) и после нажатия на него - сообщение Диспетчера задач "Приложение не отвечает... бла бла бла. Завершить процесс"

Отключите автоматический выбор действия у антивируса и запустите плеер. Посмотрите что будет писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключите автоматический выбор действия у антивируса и запустите плеер. Посмотрите что будет писать.

Отключил, плеер загрузился, но работает с очень сильным тормозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Отключил, плеер загрузился, но работает с очень сильным тормозом.

а сообщений антивирус никаких не выдавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...