Перейти к содержанию

Диск аварийного восстановления KIS


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне тоже со службы технической поддержки вчера прислали сообщение, в котором предлагали для решения моей проблемы записать образ аварийного диска и потом загрузить систему с диска аварийного восстановления, как раз говорилось о BIOS. А потом сказали провести полную проверку компьютера антивирусником и должно появиться какое-то окно предупреждение. Вот вид этого окна/предупреждения просили им прислать. А до этого я им усылала отчет hijackthis.log. Кто нибудь мне может сообщить что это позволит узнать о моей проблеме и потом как я смогу снова вернуться к запуску своей установленной системы на диске С? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    16

  • Максимовна

    11

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • MedvedevUnited

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Максимовна в KAV Настройка -> Угрозы и исключения -> Исключения -> кнопка Настройка -> вкладка Доверенные программы -> Добавить. Указываете путь к исполняемому файлу PowerDVD и отмечае

Максимовна, у вас 7 версия проигрывателя? Клавиатура у вас мультимедийная?

Posted Images

Диск вытащи и запустится ос с жесткого диска

 

Спасибо! А что даст такая загрузка диска? К тому же я кс ожалению не владею английским, я сейчас нашла руководство по системе BIOS в моем компьютере. Так вот на самой первой странице написано, это наверное и есть комбинация клавиш для входа в эту систему:" When the power is turned on, pushing the<Del> button during the BIOS POST (Power-On Self Test) will take you to the CMOS SETUP screen. You can enter the BIOS setup screen by pressing Ctrl+f1". Если сможете переведите пожалуйста и сообщите как потом выбрать диск и запустить систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

После включения компьютера нажмите одновременно кнопки Ctrl и F1 на клавиатуре. После этого Вы должны попасть в меню настроек BIOS. В этом меню попробуйте найти что-то похожее на 'Boot', 'Boot Sequence', 'Boot Priority' и т.д. В списке устройств загрузки первым установите CD-дисковод (CD-ROM). Выйдите из данного меню, сохранив сделанные изменения настроек (Save and Exit).

Если не трудно, пришлите, пожалуйста, номер Вашего запроса мне в личные сообщения (можно и здесь написать). Я сегодня посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

После включения компьютера нажмите одновременно кнопки Ctrl и F1 на клавиатуре. После этого Вы должны попасть в меню настроек BIOS. В этом меню попробуйте найти что-то похожее на 'Boot', 'Boot Sequence', 'Boot Priority' и т.д. В списке устройств загрузки первым установите CD-дисковод (CD-ROM). Выйдите из данного меню, сохранив сделанные изменения настроек (Save and Exit).

Если не трудно, пришлите, пожалуйста, номер Вашего запроса мне в личные сообщения (можно и здесь написать). Я сегодня посмотрю.

 

Номер моего запроса в службу технической поддержки 310074140.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск аварийного востановления можно использовать на любом компьютере или только на своём ?

Если использовалась ОЕМ-версия Виндовс, то не на любом.

 

OEM или нет версия, можно определить по PID.

Вводите в окмандной строке systeminfo и смотрите.

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер моего запроса в службу технической поддержки 310074140.

В присланом Вами отчете программы HijackThis не вижу ничег подозрительного. Скорее всего, компьютер чист. Но для того, чтобы убедиться в этом окончательно, желательно все же провести проверку системы с аварийного диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл скриншот примерно подходящий:

m_3.jpg

там то что обведено: 1st boot......-это приорететный источник загрузки т.е. с него первым будет загружатся компьютер-ставите cd-rom. Если диска нет в приводе то компьютер автоматически переключается на 2st boot...... это у нас жёсткий диск.

 

P.S. у Вас БИОС может немного отличатся но всё будет выглядить "примерно" как на скрине.

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда я хочу скачать образ пишет такое:

Уважаемый пользователь!

 

К сожалению, загрузка образа диска аварийного восстановления в настоящее время недоступна.

 

Рекомендуем использовать диск аварийного восстановления на базе BartPE.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

С уважением,

«Лаборатория Касперского»

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kopeicev

P.S. у Вас БИОС может немного отличатся но всё будет выглядить "примерно" как на скрине

Спасибо. Разбираюсь потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...