Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-его Дня Рождения нашего фан-клуба!

Итак, наши орг моменты будут проходить в несколько этапов:

1. Массово - собирательный: сбор данных участников- дэдлайн 10 июля 2009 года

2. Юридически-формальный: уточнение данных (если нужно), покупка билетов, оформление виз, бронирование гостинницы, оформление разрешений от родителей, доверенностей... - дэдлайн (предварительно) 1 августа 2009 года

3. Ожидательный: все ждут подтверждения, билетов и пр. - дэдлайн 25 августа 2009 года

 

4. Приятно-утомительный: решение нерешенностей, уточнение неуточненностей и пр. и пр. если таковое будет - а так, просто все ждем день икс!

 

Итак, я отправила ВСЕ БИЛЕТЫ! И электронные и ж/д! Все отписались о получении билетов - УРА!

Проверьте правильность данных в билете! Я могла ошибиться, могли в агентсве допустить ошибки! все проверьте!

 

В билете указана дата отправления по местному времени! дата прилета уже по - москвоскому! на всякий случай зайдите на сайт авиакомпании или аэропорта и по номеру рейса уточните дату и время отправления!

 

У кого электронный билет:

1. вы распечатываете то письмо или файл в аттаче (у кого как) и берете этот листок с собой - НЕ ЗАБЫВАЕМ!

2. берем свой паспорт

3. приезжаем в аэропорт КАК МИНИМУМ за 2 часа до времени, указанном в билете

4. у стойки регистраци вашего рейса предъявляем паспорт - вам дадут посадочный талон.

Если вас попросят предъявить распечатку - предъявляйте! Но это просят редко.

5. садимся на свой самолет и летим в Москву!

 

у кого билет на поезд - надеюсь, вопросов нет ;)))

 

ВНИМАНИЕ! Изменение по отелю!

у нас возникли некоторые сложности с Артотелем. поэтому жить будем:

Холидэй Инн Сущевский

http://www.holiday-inn-sushevsky.ru/

номера также, на 2-х человек

Сразу пресякая все вопросы - питание 28 и 29 августа у вас будет! И завтрак, и обед, и ужин.

 

вопросы пишем тут, в теме.

 

ВНИМАНИЕ! КОГО НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ 27-ОГО (ПРИЕДЕТ САМ, ВСТРЕЧАЮТ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ И ПР.) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Всех остальных по умолчанию МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ! Все подробности по встречанию и провожанию позднее будут!

Я прошу писать ТОЛЬКО тех, кого НЕ нужно встречать и кого есть реальные ворпосы - всех остальных просьба не флудить!

Список тех, кого встречать НЕ нужно:

  • Pipkin
  • Fedor
  • Kopeicev
  • R.S.M.
  • Autopsy
  • MaZaHaKa
  • SergeyUser

 

 

Вести разговоры о 3-х летии продолжайте в параллельном топике: 3-летие фан-клуба!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    34

  • Elly

    25

  • m@ks

    17

  • Ta2i4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!   Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-

Друзья! особенно это относится к тем, к кому я пишу личные письма! Я прошу не вырывать строки из моих писем!! Итак, m@ks и [@thodE, я начала фразу в письме - "Возможен ли такой вариант"... и далее пе

Заранее тысячу извинений, если вдруг модеры увидят тут флуд, но раз , то по приезду она хотя бы ознакомится с мнениями и идеями тех, кому меньше 18-ти и тех, кому гораздо больше 18-ти, но переживает

Posted Images

Пришло письмо... Указать телефон с кодом страны, значит +7........., но таблица "+" не принимает....Как написать?

Для того, чтобы это "принималось" - поставь в "Формате ячеек" данной ячейки "Текстовый" (в закладке "Число") формат! :) (MS Office 2007)

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! прошу прощения за несвоевременность ответов! НО я вернулась и теперь буду с вами! :)))

Итак! Письма всем отправлены! Сегодня была последняя партия отправлена! Так что если вам не пришло, пишем сюда!

В таблице с данными ошибка: дата приезда 27 АВГУСТА 2009 года, дата отъезда: 29-30 АВГУСТА! прошу прощения!

 

Все москвичи - ВНИМАНИЕ!

Кому-то нужно будет оплачивать гостиницу в ночь с 28 на 29 августа? Если вы живете в 2-3-х часах езды от Москвы, то вариант гостиницы рассматривается! Если да - то отметьте это в заявке!

 

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!

Ребята, нет смысла обмусоливать эту тему! Условия вашего приезда четко написаны в памятке "small"! Это касается всех иногородних!

Естественно, для москвичей достаточно будет привезти одного из родителей к нам в офис для оформления расписки!

Я прошу не разводить здесь демагогий о том, что родители потеряют работу, что вы уже достаточно взрослые и пр. Всю ответственность при отсутствии родителя рядом лежит за вас на мне! а я ее брать на себя не могу и не хочу!

Если вы "подмосквичи" (максимум 2 часа езды на электричке), то по условиям вашего присутсвия на мерпориятии вы относитесь к москвичам - т.е. достаточно будет привезти одного из родетелей к нам в офис для написания расписки!

Эта тема закрыта. Если условия для вас невыполнимы - вы просто не прсылатете своих данных! Не расстраивайтесь, ДР мы отмеачем не впоследний раз! Вы обязательно попадете на следующие ДР!

и потом, уже совсем скоро на сайте начнутся различные розыгрыши и конкурсы, посвященные ДР ФК!

 

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В МОСКВЕ!

в ячейке "Дата отъезда" укажите ту дату, на которую вам надо брать билет обратно!

Гостинницу мы оплачиваем за 2ночи: с 27 на 28 и с 28 на 29 августа! БОльшая часть людей уедет 29 августа! По остальным будем решать в индивидуальном порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy, я живу в Рязани, тут 2 часа езды на Экспрессе, мне как быть? Например со мной должен приехать один родитель, чтобы написать расписку, а потом он уже может уехать?

Изменено пользователем m@ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@ks, да родитель должен приехать в любом случае! потом может уехать!

Elly, от москвичей мне нужно ФИО - оно у меня есть, вы писали его в заявке! Те, кому нужна гостиница отпишите мне в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy

 

Начинайте наверное потихоньку дополнять первый пост списком обработаных и подтвержденных правильно заполненных заявок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m@ks, да родитель должен приехать в любом случае! потом может уехать!

Elly, от москвичей мне нужно ФИО - оно у меня есть, вы писали его в заявке! Те, кому нужна гостиница отпишите мне в ЛС!

А номер в гостинице как будут оформлять, ведь мне нет 18, ЛК на себя оформляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Ребята, нет смысла обмусоливать эту тему! Условия вашего приезда четко написаны в памятке "small"! Это касается всех иногородних!

Естественно, для москвичей достаточно будет привезти одного из родителей к нам в офис для оформления расписки!

Я прошу не разводить здесь демагогий о том, что родители потеряют работу, что вы уже достаточно взрослые и пр. Всю ответственность при отсутствии родителя рядом лежит за вас на мне! а я ее брать на себя не могу и не хочу!

 

1) Каков вид расписки ? Должна ли она быть где либо заверена?

2) Сопровождающий должен быть всегда со мной или только встретил, показался Вам что он существует и я как "малолетка" (почему то меня так называют :) ) таскаюсь хвостиком за вами?

3) Сопровождающий должен быть из того города которого едешь или можно из Москвы ?

 

 

если будут еще вопросы по сопровождающему то напишу чуток позже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил только что в справочную 09 Липецка, спрашивал по поводу кода России, там сказали что 7, я переспросил +7? Мне не сказали не +, а просто 7, про плюс сказали что бред. Глянул вот здесь: http://itkaliningrad.ru/miezhdunarodnyie_t..._stran_mira.htm - действительно 7, а не +7... Да и как с телефонного аппарата наберёшь +... С мобильника-то ещё можно... Так что писать? 7?

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил только что в справочную 09 Липецка, спрашивал по поводу кода России, там сказали что 7, я переспросил +7? Мне не сказали не +, а просто 7, про плюс сказали что бред. Глянул вот здесь: http://itkaliningrad.ru/miezhdunarodnyie_t..._stran_mira.htm - действительно 7, а не +7... Да и как с телефонного аппарата наберёшь +... С мобильника-то ещё можно... Так что писать? 7?

Российский номер либо пишется +7-код города-номер телефона (например, +7 495 6035965) или 8-код города-номер (например, 8 495 6035965). Разницы для ЛК нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российский номер либо пишется +7-код города-номер телефона (например, +7 495 6035965) или 8-код города-номер (например, 8 495 6035965). Разницы для ЛК нет.

 

Спасибо, тогда напишу 8, так привычнее...

Ещё момент - в графе дата уезда написано: 29.08.2009 - вечером или 30.08.2009. Я хочу уехать вечером 29-го, значит мне вычеркнуть "или 30.07.2009"?

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В МОСКВЕ!

в ячейке "Дата отъезда" укажите ту дату, на которую вам надо брать билет обратно!

Гостинницу мы оплачиваем за 2ночи: с 27 на 28 и с 28 на 29 августа! БОльшая часть людей уедет 29 августа! По остальным будем решать в индивидуальном порядке!

 

Kristy А по гостинице инфа когда будет? :) А то с датой отъезда, из-за этого, определиться не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиртиэ, пишешь просто 29.08.2009

MacLaud343, дело не в сопровождении, а в ответвенности! малолетками вас никто не называет, просто вы должны понять, что уж так принято законодательвом, что пока вам нет 18 - взрослые за вас в ответе! здесь хоть обижайся, хоть нет - а все равно это факт!

обязательно должны приехать или мама или папа! другие тети, дяди, бабушки, дедушки, братья, сестры и пр. не принимаются!

 

Номера в гостинннице ЛК будет бронировать на себя, на всю кучу народа!

 

zell, инфа будет намного позже... рассчитывайте приблизительно не менее 1500 руб сут на чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...