Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-его Дня Рождения нашего фан-клуба!

Итак, наши орг моменты будут проходить в несколько этапов:

1. Массово - собирательный: сбор данных участников- дэдлайн 10 июля 2009 года

2. Юридически-формальный: уточнение данных (если нужно), покупка билетов, оформление виз, бронирование гостинницы, оформление разрешений от родителей, доверенностей... - дэдлайн (предварительно) 1 августа 2009 года

3. Ожидательный: все ждут подтверждения, билетов и пр. - дэдлайн 25 августа 2009 года

 

4. Приятно-утомительный: решение нерешенностей, уточнение неуточненностей и пр. и пр. если таковое будет - а так, просто все ждем день икс!

 

Итак, я отправила ВСЕ БИЛЕТЫ! И электронные и ж/д! Все отписались о получении билетов - УРА!

Проверьте правильность данных в билете! Я могла ошибиться, могли в агентсве допустить ошибки! все проверьте!

 

В билете указана дата отправления по местному времени! дата прилета уже по - москвоскому! на всякий случай зайдите на сайт авиакомпании или аэропорта и по номеру рейса уточните дату и время отправления!

 

У кого электронный билет:

1. вы распечатываете то письмо или файл в аттаче (у кого как) и берете этот листок с собой - НЕ ЗАБЫВАЕМ!

2. берем свой паспорт

3. приезжаем в аэропорт КАК МИНИМУМ за 2 часа до времени, указанном в билете

4. у стойки регистраци вашего рейса предъявляем паспорт - вам дадут посадочный талон.

Если вас попросят предъявить распечатку - предъявляйте! Но это просят редко.

5. садимся на свой самолет и летим в Москву!

 

у кого билет на поезд - надеюсь, вопросов нет ;)))

 

ВНИМАНИЕ! Изменение по отелю!

у нас возникли некоторые сложности с Артотелем. поэтому жить будем:

Холидэй Инн Сущевский

http://www.holiday-inn-sushevsky.ru/

номера также, на 2-х человек

Сразу пресякая все вопросы - питание 28 и 29 августа у вас будет! И завтрак, и обед, и ужин.

 

вопросы пишем тут, в теме.

 

ВНИМАНИЕ! КОГО НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ 27-ОГО (ПРИЕДЕТ САМ, ВСТРЕЧАЮТ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ И ПР.) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Всех остальных по умолчанию МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ! Все подробности по встречанию и провожанию позднее будут!

Я прошу писать ТОЛЬКО тех, кого НЕ нужно встречать и кого есть реальные ворпосы - всех остальных просьба не флудить!

Список тех, кого встречать НЕ нужно:

  • Pipkin
  • Fedor
  • Kopeicev
  • R.S.M.
  • Autopsy
  • MaZaHaKa
  • SergeyUser

 

 

Вести разговоры о 3-х летии продолжайте в параллельном топике: 3-летие фан-клуба!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    34

  • Elly

    25

  • m@ks

    17

  • Ta2i4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!   Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-

Друзья! особенно это относится к тем, к кому я пишу личные письма! Я прошу не вырывать строки из моих писем!! Итак, m@ks и [@thodE, я начала фразу в письме - "Возможен ли такой вариант"... и далее пе

Заранее тысячу извинений, если вдруг модеры увидят тут флуд, но раз , то по приезду она хотя бы ознакомится с мнениями и идеями тех, кому меньше 18-ти и тех, кому гораздо больше 18-ти, но переживает

Posted Images

Если вы до 5 июля не получите от меня письма на ваш e-mail просьба отписать в этой теме. Возможно, вы неверное указали ваш адрес

письмо не пришло. Сообщаю, что 5-6 июля буду недоступен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! такой вопросик: в Вашем письме сказано- оплачивается гостиница на 2 ночи это с какого числа ? если прилет 27 то гостиница с 27 по 28 и с 28 по 29 ? . если так до дальше идет строка про уезд 29 или 30. растолкуйте пожалуйста этот момент.

и еще. я правильно понял что дату обратного билета могу указать сам? то есть за свой счет погостить в москве недельку можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие (кто хочет остаться на подольше, в т.ч. и я) ждут информации об отеле, в котором будем гостить. А дальше уже можно, ориентируясь по его ценам, указывать дату отъезда и отправлять анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас многие (кто хочет остаться на подольше, в т.ч. и я) ждут информации об отеле, в котором будем гостить. А дальше уже можно, ориентируясь по его ценам, указывать дату отъезда и отправлять анкету.

 

Ага, абсурдная ситуация - чем дешевле гостиница тем интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, а разве ДР не в августе?

Опечатка в файле. Но все же интересно, если я еду конкретно на 2 дня, т.е. на 28-29, в графе даты уезда указан диапазон "29.08.2009 - вечером или 30.08.2009", мне нужно здесь что-то выбирать или нет, т.е. еще же может все зависить от обратных билетов, может не быть на 29, а может и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет,ехать до Москвы 6 часов на поезде,и обязательно с родителями ?

Первый пункт убил просто:

Раскрывающийся текст:

dd0ccd480f8f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с родителями, потому что никто садиться в тюрьму, если вдруг с вами что-то случиться, не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с родителями, потому что никто садиться в тюрьму, если вдруг с вами что-то случиться, не хочет.

А почему этот пунк не говорили до подачи заявок? С родителями и я поехать не смогу ;), да теперь многие кому нет 18 поехать не смогут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему этот пунк не говорили до подачи заявок? С родителями и я поехать не смогу ;), да теперь многие кому нет 18 поехать не смогут ;)

 

 

вроде бы именно это и говорили:

 

Насчет несовершеннолетних! читать всем!

Кто не из России: одних вас не пропустят через границу! или вы едите с родителями/ем (тогда от второго нужна доверенность на первого, переведенная на тот язык, чью гос границу вы пересекаете). Или же ваши родители оформляют доверенность на кого-то совершеннолетнего, кто поедет с вами и туда и обратно, также переведенная на язык того государства, чью границу вы пересекаете! Только так! Поверьте, в данном случае "прокатит" не подействует... вас просто снимут с поезда или вообще не пустят на самолет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с родителями, потому что никто садиться в тюрьму, если вдруг с вами что-то случиться, не хочет.

А если я живу в Москве, в 20 мин. езды от места мероприятия? Могу паспорт с адресом показать.

Тоже с родителями? Или родители - для проезда через границу?

 

Разъясните, пожалуйста...

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему этот пунк не говорили до подачи заявок? С родителями и я поехать не смогу :), да теперь многие кому нет 18 поехать не смогут ;)

 

 

говорили, и не раз. в теме "3-летие фан-клуба!"

 

например, на титуле ;)

 

Добавлено из поста http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=112163

Цитата

Насчет несовершеннолетних! читать всем!

Кто не из России: одних вас не пропустят через границу! или вы едите с родителями/ем (тогда от второго нужна доверенность на первого, переведенная на тот язык, чью гос границу вы пересекаете). Или же ваши родители оформляют доверенность на кого-то совершеннолетнего, кто поедет с вами и туда и обратно, также переведенная на язык того государства, чью границу вы пересекаете! Только так! Поверьте, в данном случае "прокатит" не подействует... вас просто снимут с поезда или вообще не пустят на самолет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это я видел!

 

Кто не из России: одних вас не пропустят через границу!

 

Я то живу в Рязани и никакой границы не пересекаю! Мне ехать на экспрессе 2 - 2.5 часа.

Изменено пользователем m@ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Five

 

Что это вы с Hinot'om одно и то же пишете, прочитайте что цитируете!

 

Кто не из России: одних вас не пропустят через границу!

 

Это касается только тех, кто живёт в других странах, а не в России! А если он живёт рядом с Москвой, в 6 часах езды и уже получил общегражданский паспорт? Зачем ему сопровождение? Надо было заранее тогда написать, что все, кому нет 18 лет на мероприятие без папы и мамы не допускаются ;)

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-его Дня Рождения нашего фан-клуба!

Кристи, у моего ансамбля 10 и 31 июля запланировано выступление в очень неплохом клубе "Самолет". Не хочешь разнообразить празднование Дня Рождения фан-клуба концертом и боулингом/бильярдом/игровыми автоматами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman_Five

 

Что это вы с Hinot'om одно и то же пишете, прочитайте что цитируете!

 

 

 

Это касается только тех, кто живёт в других странах, а не в России! А если он живёт рядом с Москвой, в 6 часах езды и уже получил общегражданский паспорт? Зачем ему сопровождение? Надо было заранее тогда написать, что все, кому нет 18 лет на мероприятие без папы и мамы не допускаются ;)

Вот-вот, и я про то же говорю, это написано, что одних через границу не пустят, а когда я с Игорем разговаривал, ни о каких родителях даже речи не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...