Перейти к содержанию

Самый нехороший модератор


SOL.

Самый злостный модератор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

*ушёл искать кого бы предупредить чтоб за меня тут проголосовали*

И не надейся ;)

Я все равно тут выиграю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    12

  • Elly

    8

  • Mona Sax

    8

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проголосовал за себя   (можно я на себя порочащие сведения распространять не буду?)

Я как всегда один из немногих кто готов пойти по "чесноку". Извини "старик" но за кого то все таки я должен голосовать,...все для всех хорошими не бывают. C. Tantin за тебя голос отдал. За последнии 2

Posted Images

пофиксьте в hijackthis

Так в нем все, в родимом :)

 

можно было б еще проголосовать я бы и тебе бы.... за то предупреждение.

Так есть же пункт "Все модераторы плохие", а вообще надо было ввести множественный выбор, чтобы люди в полной мере высказали свои мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть же пункт "Все модераторы плохие", а вообще надо было ввести множественный выбор, чтобы люди в полной мере высказали свои мнения.
Коллега - самых нехороших много не бывает :) Нехороших может быть много, а самый нехороший - один ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший модератор - тот кто честно исполняет свои обязанности, законопослушный, сам соблюдает правила и не дает нарушать их другим, умело

направляет участников форума к дисскусии и решению проблеммы. Это также, как хороший следователь- плохой следователь, хороший поли-

цейский - плохой полицейский. В обязанности этих двух категорий входит поддержание общественного порядка. Даже зеки уважают работников

полиции и милиции, которые не запятнали честь своего мундира.Так что звание модератора ко многому обязывет и подходить к подбору кадров на-

до со всей ответственностью, а последним необходимо помнить о оказанном им доверии громандной аудитории пользователей посещающих между-

народный форум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кажется предупреждала о скандалах? тема закрыта для ответов. только голосование

Сообщение от модератора Mona Sax
Оффтоп и флейм пофикшен. Как в hijackthis.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема открыта для ответов. в случае продолжения провокаций и скандалов тема закроется насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Капрал вообще бешеный - на какой форум не загляну везде Капрал есть ;). Как он упевает столько сообщений накатать по всем форумам? :)

Есть такой румынский полиглот Lucian Bara... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в случае продолжения провокаций и скандалов тема закроется насовсем.

Сообщение от модератора Mona Sax
Оркестр, тушь!

Тема закрывается насовсем. Голосование открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...