Перейти к содержанию

Самый нехороший модератор


SOL.

Самый злостный модератор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    12

  • Elly

    8

  • Mona Sax

    8

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проголосовал за себя   (можно я на себя порочащие сведения распространять не буду?)

Я как всегда один из немногих кто готов пойти по "чесноку". Извини "старик" но за кого то все таки я должен голосовать,...все для всех хорошими не бывают. C. Tantin за тебя голос отдал. За последнии 2

Posted Images

А премию самым "нехорошим" выдадут?

Ага. Возможность забанить всех, кто проголосовал за победителя, абсолютно бесплатно ;)

 

Сам проголосовал за последний вариант. ИМХО, чем придираться к модераторам, лучше бы смотрели, что пишите. Интернет в целом - огромная помойка. А модераторы из бака с мусором, который мы туда сами и кидаем, этот мусор выкидывают (уж извините за сравнение). И это правильно. Видел множество проектов, где модераторы наравне с пользователями нарушали правила. Зачем они тогда вообще нужны? А здесь хотя бы приятно общаться, потому что нет всей этой помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Хотя есть на примете, только он в другой группе(Основатель) Ну да ладно

 

 

Угу. Имеется такой))

 

Проголосовал, что к модерам претензий нет. Потому, что их нет....

 

Иногда возникают различия во взглядах, но это в рабочем поле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, все эти подписи типа "Злобный Одмин", "Юзверь", и т.д. - не более

чем шутка. Если посчитать очки рейтинга модераторов (а они зачастую дублируют слово

СПАСИБО за помощь) и количество "банов", которыми они нас иногда награждают

то перевес будет явно в сторону первого. Пока претензий нет ни к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эти подписи типа "Злобный Одмин"
;)

Есть разница в написании слов :) :huh:

Админ - в состоянии выполнять свою работу

Одмин - это же горе луковое, которое с трудом различает клавиатуры и принтер (ну разве что заранее подпишет крупными буквами) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гуд! все хорошие люди и модераторы особенно уважаю не побоюсь этого громкого слова C. Tantin and Kapral ну и Elly ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал проголосовать. Голосую за СТ так как имею три устных предупреждений в чате ;) хотя выбор был очень тяжелый, все модераторы тут не много злые особенно когда ругаешься не хорошими словами. Хотя самая хорошая кандидатура это Один из наших Админов. Надеюсь что победит СТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для равновесия сделайте тему

сделаем как и было обещано, но немного другую. у нас демократия, значит будет тема-оппозиция ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив Kapral-а больше всех голосов среди остальных модераторов... ;)

Ребята, будьте внимательнее, голосование идет за самого НЕхорошего модератора! ;)

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё Капрал лидирует? Мне не понятно, он вроде, самый безобидный ;)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...