Перейти к содержанию

Фан-клубный ICQ-чат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • m@ks

    19

  • C. Tantin

    7

  • Pomka.

    6

  • JIABP

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Форумчане! Я решил создать ICQ-чат для пользователей ФК ЛК. Любой зарегистрированный пользователь может пользоватся чатом, и общатся с единомышленниками! Чат будет работать 24/7/365. Все вопросы, поже

JIABP скайп по расписанию: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7138 jabber всегда в комнате: хост: conference.jabber.ru комната: kaspersky

Mona Sax, ога спасибо = ) Хнык, я там один = (

Программу менять?

как в басне про оркестр как не сядешь ни фига играть не выходит тут та же тема...

хоть обменяйся ...результат один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха. Но есть минусы

1. Неизвестны собеседники

2. Не фиксируется факт появления/ухода собеседников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея неплоха. Но есть минусы

1. Неизвестны собеседники

2. Не фиксируется факт появления/ухода собеседников

В каком смысле не известны? Ну да ник каждый сам выбирает.

 

Есть другая программа, там все фиксируется, а еще там будут id и можно будет узнать инфо краткое, и личные сообщения будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текущей реализации - чат неудобен. Возможно - из-за самого протокола и клиента. Ну и из-за программы тоже. Да и ник каждый может выбирать сам - т.е. это совсем не фан-клубный чат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле не известны? Ну да ник каждый сам выбирает.

Вот именно - я не могу быть уверен, что тот кто выступает в чате как, например Elly - является куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что-то у меня чат в оффлайне. Временно не работает?

Да, сейчас он временно не работает.

 

В текущей реализации - чат неудобен. Возможно - из-за самого протокола и клиента. Ну и из-за программы тоже. Да и ник каждый может выбирать сам - т.е. это совсем не фан-клубный чат...

Программа играет большую роль, и я честно говорю, та программа, которая у нас - нехорошая...

 

А на счет ников: администаторы и модераторы чата видят icq юзера, и мы можем легко проверить кто это на самом деле.

 

Вот именно - я не могу быть уверен, что тот кто выступает в чате как, например Elly - является куратором.

Вроде как в другой программе, к которой я присматриваюсь, ник привязывается к юину.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Программа нехорошая - но это не повод ругаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет ников: администаторы и модераторы чата видят icq юзера, и мы можем легко проверить кто это на самом деле.

Хочешь каждые 10 минут отвечать на вопрос - а тот ли чел под конкретным ником :)

Да еще - у меня 2 UIN - зайду я с другого, а не того который у меня в профиле прописан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, насколько мне известно - кто-то когда-то писал от имени MiStr'а.

Что-то такое помню, но вот не помню обман был или нет :) , такое ощущение, что icq номер был именно его...

 

Скорее всего поставим эту программу - http://www.jimbot.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь каждые 10 минут отвечать на вопрос - а тот ли чел под конкретным ником
+много

 

Да еще - у меня 2 UIN - зайду я с другого, а не того который у меня в профиле прописан
А вот нужно чтоб с того, что в профиле, синхронизировать базу и не авторизовывать всех, у кого "левый" UIN, либо к таким UINам и никам добавлял что-то вроде "[!]"

 

Что-то такое помню, но вот не помню обман был или нет , такое ощущение, что icq номер был именно его...
Он вроде писал, что он не MiStr

 

Скорее всего поставим эту программу - http://www.jimbot.ru/
Без синхронизации с БД форума - это будет не фан-клубный чат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот нужно чтоб с того, что в профиле, синхронизировать базу и не авторизовывать всех, у кого "левый" UIN, либо к таким UINам и никам добавлял что-то вроде "[!]"

 

Ну это кому как, у меня в профиле нету ничего, будете меня метить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...