Перейти к содержанию

Windows Defender


Рекомендуемые сообщения

Autopsy --просто даж в ручную измени стартовую страницу иэ7 и он тебе выдаст алерт (с выбором действия(в сообшество можеш невступать, поставь токо две галки.) :) :D

Спасиб, я пробовал уже. Не работает.

Кстати вот на какую обнову я напоролся:

"Installed this update and then could not access contacts in Windows Mail. Deleted KB933928 and contacts again works O.K. Update is another wonderful thing from MS!" :rolleyes:

Ужс, я боюсь что такие обновы убьют мою ось :acute:

 

А вот спецом для тех кто считает Висту хорошо защищённой: http://www.securitylab.ru/news/300549.php

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ядро давно пропачили и это была теоритическая установка,

Ну, я про это и говорю, вон, патчат все кому не лень... :rolleyes: И, да, я с тобой соглашусь, Виста одна сплошная "теоретическая" установка :acute:

 

А насчёт Defender да, работает, спс! :D Но, не получается его автоматом грузить, в автозагрузке он есть (вернее его GUI), и сам он запущен, и разрешен к использованию всеми юзерами. Но, GUI не запускается, и приходится вручную запускать, иначе "алертов" нет.

 

PS: Огромная просьба, не надо столько скриншотов! Итак всё понятно если нормально сказать!

PSS: Исправь ошибки в посте, и у себя в аватарке

PSSS: Галка "Изменения которые выполнены прогами разрешёнными к запуску" бессмысленна, + балуны достанут

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...