Перейти к содержанию

Windows Defender


Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю. Стоит себе Виста. Стоит KIS 666. В настройках Defender довольно внушительный список real-time защиты, но единственное что вижу это записи в отчётах Windows типа "Defender предпринял меры по защите вашего компа! Мера: игнорировать (!)"..... всё! Где его вопросы? Как вообще это чудо работает? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Вообще почитав отзывы и результаты тестов, я его естественно отключил... Но одного не понял, может этот продукт изначально разрабатывался для номинации "Самый Некачественный Продукт на Земле за Всю Её Историю"?

 

Ну просто это нечто! Это ноль! :) Тихий ужс... И после этого у кого то язык поворачивается говорить что Майкрософт сделал чтото что защищает? Этот продукт показывает "класс" Мелкомягких мастеров, и место откуда у них ростут руки. :(

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Ничего не понимаю. Стоит себе Виста. Стоит KIS 666. В настройках Defender довольно внушительный список real-time защиты, но единственное что вижу это записи в отчётах Windows типа "Defender предпринял меры по защите вашего компа! Мера: игнорировать (!)"..... всё! Где его вопросы? Как вообще это чудо работает? :o

Вообщем всю встроенную виндовскую защиту отключить, тем более КИС есть. Как я купил Аутпост, брандмауэр виндовс отключил. Скажите, зачем майкрософт выпускает прогу удаления вредоносных программ? У всех антивирусы стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, зачем майкрософт выпускает прогу удаления вредоносных программ? У всех антивирусы стоят.

Понты для некурящего населения планеты Земля ;)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нодик, мне кажется, хотя я не уверен, что ты попутал UAC с теми настройками что в Defender. Сам посмотри что в заголовке алертов написано, там написано UAC, а не Windows Defender. Или покажи мне алерт Defender-а, чтобы ясно было.

Вот это собственно суть моего самого первого вопроса, я не могу понять к чему в этом случае те настройки.

 

А, теперь есть ещё один, посмотрите:

 

post-66-1187895176_thumb.jpg

post-66-1187895231_thumb.jpg

 

Задание на отправку информации обо мне в Микрософт! :rolleyes: Там написано что оно якобы работает только при условии согласия участвовать в программе по отсылки приватной инфы к дяде Билли. Но я Вам точно говорю ни в чём я не собираюсь подобном участвовать, а тем не менее задание работало с завидным постоянством.... ужс какой!

 

PS: Естессно я Defender-ом не пользуюсь, так как он совершенно не удовлетворяет мои требования к защитному ПО.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задание на отправку информации обо мне в Микрософт! :rolleyes: Там написано что оно якобы работает только при условии согласия участвовать в программе по отсылки приватной инфы к дяде Билли. Но я Вам точно говорю ни в чём я не собираюсь подобном участвовать, а тем не менее задание работало с завидным постоянством.... ужс какой!

 

PS: Естессно я Defender-ом не пользуюсь, так как он совершенно не удовлетворяет мои требования к защитному ПО.

Это што еще за бред дядя Били придумал :acute: прям пинч в легальном виде. Чувствую докатимся то того что винда начнет деньги с кошелька скачивать по чучуть на какую нить благотворительность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нндассс... а вот это вобще круто,

http://www.thevista.ru/page.php?id=8851&print=1

http://www.soft-forum.ru/forum/microsoft-w...-spies-you.html

Не, вот только закончу универ, и сразу на Linux, хватит, а то скоро камеры нескрытого наблюдения дяди Билли будут висеть у меня в сортире... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а то скоро камеры нескрытого наблюдения дяди Билли будут висеть у меня в сортире... :acute:

И при каждом "процесе" винда "милым" голосом будет спрашивать: "Вы дествительно хотите это зделать?" :rolleyes:

Изменено пользователем pofigist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aabcf6d04f0705ee86ddf2809eeb4c6a.jpg Можно штоб и нечего неслалось вчем проблема.

Читай статью, что я привёл, спец.

(а если поставить две галки см скриншот выше подчёркнутые красным защитник все равно будет вас уведомлять обо всех изменениях Windows) с выбором действия) это просто уловка Билли чтоб вы присоединялись к сообществу для ламеров.

Уточни что за сообщество, и при чём оно тут? :rolleyes:

И покажи пожалуйста алерт Windows Defender! Ты путаешь с UAC, я же сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за скриншот, он то мне и нужен был!

Вот у меня почему то нет таких, хотя настройки как у тебя. Венда Виста со всеми обновами, Defender работает (включил по изучать :rolleyes: )... ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параноя у ребят на счет конфиденциальности :rolleyes: читайте что пишут в пользовательском соглашении и все вопросы отпадут.

а кому проще мантры линуксу писать туда ему и дорога...

отличная система стабильная и надежная не понимаю че многие воду мутят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
параноя у ребят на счет конфиденциальности :rolleyes: читайте что пишут в пользовательском соглашении и все вопросы отпадут.

а кому проще мантры линуксу писать туда ему и дорога...

отличная система стабильная и надежная не понимаю че многие воду мутят?

"читайте что пишут в пользовательском соглашении и все вопросы отпадут"... смешно, смешно, Евросоюз кажись получается плохо читать умеет? Если Вы конечно в курсе о чём я, если нет то и не надо.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
параноя у ребят на счет конфиденциальности читайте что пишут в пользовательском соглашении и все вопросы отпадут.

Я плакал! :rolleyes: Не видел еще ни одного соглашения, где было бы написано о недостаточной конфеденциальности продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...