Перейти к содержанию

Как признаться девушке в любви?


dan-1

Рекомендуемые сообщения

признаваться в любви нужно в романтической обстановке при свечах и прочем антураже, за бокалами шампанского, и при этом преподнося ей колечко из благородного металла :P

P.S. на колени вставать не обязательно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    19

  • cathode

    13

  • Dzon

    12

  • MYP3UK

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос от 19.06.2009 г. ТС возможно уже за это время развелся, а вы все обсуждаете. 

Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать

Специально для тебя. Как-то щёлкая каналы по телеку я наткнулся на выступления патриарха в питере в ледовом дворце. Он рассказывал студентам как надо жить и всё такое, интересно рассказывал. Ну я и

признаваться в любви нужно в романтической обстановке при свечах и прочем антураже, за бокалами шампанского, и при этом преподнося ей колечко из благородного металла

На мой взгляд чересчур выспренно. Я не считаю, что это неправильно, но иногда от обычного признания у порога дома, к примеру, выходит куда больше эффекта, чем от заранее подготовленного мини-спектакля, тем более, если мужчина приглашает в ресторан, то это подозрительно и может не выйти сюрприза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд чересчур выспренно. Я не считаю, что это неправильно, но иногда от обычного признания у порога дома, к примеру, выходит куда больше эффекта, чем от заранее подготовленного мини-спектакля, тем более, если мужчина приглашает в ресторан, то это подозрительно и может не выйти сюрприза :P

зато так романтично! я вам, как представительница слабого пола говорю, девушке это понравится. :D

к тому же, этот сюрприз не обязательно должен проходить в ресторане... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да-да, и еще кольцо в бокал с шампанским :) Романтика романтикой, но заезжено до дыр :)

простите, кем заезжено? :) мне в любви, вот так, никогда не признавались! а хотелось бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, кем заезжено? мне в любви, вот так, никогда не признавались! а хотелось бы

Насмотрятся фильмов и верят в белых принцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Лучше признаться в любви. А то у девушек, в голове разные мысли : Любит или нет. Хотя, иногда поступки, говорят больше слов. Факт

 

у меня тоже поселок.и тоже нет нормальных девушек,но...

в общем единственную встретил,нашел за 2000 км. теперь живем и все в норме.

А в любви признался,когда мы с ней поругались ужасно.этим мы и помирились))

 

И мой так же сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу чуть не по теме.. Мне всегда помогает при знакомстве сс незнакомыми девушками 2 вопроса: Девушка, а ваше сердце свободно? и А можно в вас влюбиться?.. и После этого у меня признания отпадают в основном. А в твоем случае, ты должен сам понять и почувствовать сердцем тот момент когда нужно признаться Любимой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Признаваться нужно, когда сам это почувствуешь и этого захочешь, а не когда НАДО.

Ресторан, свечи, шампанское, кольцо, цветы - банальщина и то самое НАДО.

А умная девушка и без всяких слов поймет, что любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Признаваться нужно, когда сам это почувствуешь и этого захочешь, а не когда НАДО.

Ресторан, свечи, шампанское, кольцо, цветы - банальщина и то самое НАДО.

А умная девушка и без всяких слов поймет, что любишь.

полностью согласен. И признаваться надо спокойно, глядя в глаза, итд итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Если на стадии отношений подруга/друг то чисто случайно, типа не взначай так спросить: слуух, а ты как считаеш, как должен молодой девушке признаваться в любви молодой человек?

 

Ну и через пару неделек , что бы все забылось все устроить и признатся :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я глубоко убеждена, что рассказывать о своей любви девушке необходимо поступками, а не словами.

Словам не верила со школы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я глубоко убеждена, что рассказывать о своей любви девушке необходимо поступками, а не словами.

Словам не верила со школы

Дурные мысли возникающие в голове обычно выражаються с помощью языка и переполненые чувства, как лошади несуться в бездну сжигая

всё на своём пути, совершаемые поступки в таком состоянии обычно далеки от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...