Перейти к содержанию

Как признаться девушке в любви?


dan-1

Рекомендуемые сообщения

Где же Вы таких находите? Опять же, человек волен сам решать что ему нужно. Я решил, что с такими людьми, которые ещё брится не начали, а уже с сигаретой, косяком и бутылкой водки в руках, мне не по пути.

К сожалению,там где я живу и пока что учусь - лучше нет.

Ну,и конечно же,они на меня косо смотрят,когда очередной праздник,как раз сегодня праздник,а я остаюсь дома перед монитором,а не иду на гулянку,а всё потому,что они культурно не умеют.

Но у меня почему-то складывается впечатление,что культурных девушек уже нет,и везде такие...может те,кому лет эдак по 20-25,ещё "той" закалки,а сейчас...ИМХО,беспорядок,и ничего не поделаешь.

Я сам тут ничего не сделаю.:wacko:Я кажусь им слишком правильным...хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    19

  • cathode

    13

  • Dzon

    12

  • MYP3UK

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос от 19.06.2009 г. ТС возможно уже за это время развелся, а вы все обсуждаете. 

Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать

Специально для тебя. Как-то щёлкая каналы по телеку я наткнулся на выступления патриарха в питере в ледовом дворце. Он рассказывал студентам как надо жить и всё такое, интересно рассказывал. Ну я и

К сожалению,там где я живу и пока что учусь - лучше нет.

Наверное, не там ищите. :wacko: Все не могут быть алкоголичками и наркоманками. Тем более, что среди парней таких больше и Просто_Юзер на 100% должен быть на половину из водки. :( Но ведь не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм...я немного не понял.

Раз ты говоришь, что нормальных девушек у вас нет, но тогда нормальных парней тем более не должно быть (где-то слышал, что среди них гораздо больше разложенных элементов)... Однако ты почему-то есть. :wacko: Это странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз ты говоришь, что нормальных девушек у вас нет, но тогда нормальных парней тем более не должно быть (где-то слышал, что среди них гораздо больше разложенных элементов)...

Точно!Но мне же женится не на парне,поэтому меня эта проблема как-то менее волнует.:wacko:

Однако ты почему-то есть. Это странно.

А я просто вовремя с одним человеком познакомился,правда,с помощью интернета,и так кроме контакта аськи мы с ним не виделись,он много чем мне помог.

Но сейчас,он удалён из аськи,даже в игноре,а всё из-за моего дерзкого (характера?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,там где я живу и пока что учусь - лучше нет.
Неужто ты живёшь в селе, где 30-50 человек? Это ещё можно понять. Но в городе, где тысячи людей... Просто хочу сказать: кто не хочет, ищет отговорки, кто хочет - ищет возможности = )
они на меня косо смотрят
А мне по барабану кто и как на меня смотрит = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто ты живёшь в селе, где 30-50 человек? Это ещё можно понять. Но в городе, где тысячи людей... Просто хочу сказать: кто не хочет, ищет отговорки, кто хочет - ищет возможности = )

~1500-2000 человек,да,посёлок.:wacko:

Просто насмотрятся то фильмов,то ещё чего,и давай...то начинаются споры:"Кто скурит сигарету за 30 сек." и тому подобное,я,как раз,был свидетелем этого...лицо того,кто это делал - потом было ужастным.

А мне по барабану кто и как на меня смотрит = )

Тебе в городе,да ещё в Москве,можно найти человека "по интересам".А мне - трудно,ОЧЕНЬ трудно.И то,если нахожу - то только в интернете.

За неимением лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,там где я живу и пока что учусь - лучше нет.

Ну,и конечно же,они на меня косо смотрят,когда очередной праздник,как раз сегодня праздник,а я остаюсь дома перед монитором,а не иду на гулянку,а всё потому,что они культурно не умеют.

Но у меня почему-то складывается впечатление,что культурных девушек уже нет,и везде такие...может те,кому лет эдак по 20-25,ещё "той" закалки,а сейчас...ИМХО,беспорядок,и ничего не поделаешь.

Я сам тут ничего не сделаю.;)Я кажусь им слишком правильным...хех.

 

Простите, что врываюсь в мужской диалог, но одно я могу вам сказать точно: в этом мире много "потерянных" людей, тех кто подвергся чужому дурному влиянию, но есть и положительный момент - "потеряны" пока не все... ;) Их гораздо меньше, но они есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что врываюсь в мужской диалог, но одно я могу вам сказать точно: в этом мире много "потерянных" людей, тех кто подвергся чужому дурному влиянию, но есть и положительный момент - "потеряны" пока не все... Их гораздо меньше, но они есть...

Да диалог,в принципе,закончился.

Есть,я не отрицаю,но...почему именно там,где я нахожусь,их найти так трудно?

Но,похоже я нашёл ту,что мне нужно.Но,посмотрим как...у меня вообще,критерии очень строги по этому делу.Конечно,не идеал девушки,но кой-чего есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать ;)

Это зависит от того, что вы собственно хотите. Но вообще говоря, к большому сожалению всех хороших и честный парней, старик Пушкин был прав: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Если вы хотите ей понравится, то признание в любви не самая лучшая идея. А если вы хотите возбудить в девушке яркие чувства, то пригласите домой и посмотрите "вставляющее" кино (типа "Зеленой мили" или "На (последнем) берегу"). Или просто хорошо облейте ее водой из ковшика - вопреки бытовым ожиданиям, это реально сближает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~1500-2000 человек,да,посёлок

у меня тоже поселок.и тоже нет нормальных девушек,но...

в общем единственную встретил,нашел за 2000 км. теперь живем и все в норме.

А в любви признался,когда мы с ней поругались ужасно.этим мы и помирились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже поселок.и тоже нет нормальных девушек,но...

в общем единственную встретил,нашел за 2000 км. теперь живем и все в норме.

А в любви признался,когда мы с ней поругались ужасно.этим мы и помирились))

 

:coffee: молоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

а чего собственно боятся? Отказа? Что посмеются? Я считаю, что все это бред. Нужно просто признаться, ни бояться ничего. Ведь так приятно говорить человеку "Я тебя люблю", если ты это действительно чувствуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...