Перейти к содержанию

Как признаться девушке в любви?


dan-1

Рекомендуемые сообщения

я этого не понимаю :wacko:

просто тянет и всё! :o

Куда тянет? :( Поточнее... :cray: И больше ничего? Может это просто влечение? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    19

  • cathode

    13

  • Dzon

    12

  • MYP3UK

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос от 19.06.2009 г. ТС возможно уже за это время развелся, а вы все обсуждаете. 

Жду ваших советов как признаться девушке в любви, что говорить и что делать

Специально для тебя. Как-то щёлкая каналы по телеку я наткнулся на выступления патриарха в питере в ледовом дворце. Он рассказывал студентам как надо жить и всё такое, интересно рассказывал. Ну я и

А что это?

какое чувство?

А это необьяснимо...как бы.Каждый,ИМХО,чувствует это по-своему.

Хотя безответная любовь - тоже неплохо, может быть это и есть настоящая любовь, но недолгая.

Ммм...ничего хорошего в этом нет.:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что советовать и что говорить? все девушки безжалостные бессердечные красивые опять бессердечные хамки Elly не даст соврать :wacko: Все само приходит если есть любовь будет и слова :( если нет любви нет и слов. ЛОГИКА жива как истина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо меня тут приписывать))

Есть девушки, которые переживают из-за того, что парень страдает, так что не надо тут :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все девушки безжалостные бессердечные красивые опять бессердечные хамки

Может просто они не нашли свою любовь? :wacko: Тогда они станут добрыми, понимающими... Это же великое чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо меня тут приписывать))

О, моя богиня :cray: прости грешника :o

 

Может просто они не нашли свою любовь? smile.gif Тогда они станут добрыми, понимающими... Это же великое чувство.

Может вся проблема в том что они не умеют любить? на самом то деле :wacko:

Мы мужчины сильные телом душой. с виду кажемся такие не ранимые, на самом деле очень слабые. Сердца наше очень ранимо и мы тоже умеем плакать, правда этого не показывая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас начнется вечный как сам мир холивар мужчина vs женщина

 

Скажем так - хамы есть и с одной и с другой стороны

И подсчитывать где больше - бесполезное занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть девушки, которые переживают из-за того, что парень страдает, так что не надо тут

"Не верю"(С).

В каждой заложено это,любят чувствовать себя "Богиней"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы
Где же Вы таких находите? Опять же, человек волен сам решать что ему нужно. Я решил, что с такими людьми, которые ещё брится не начали, а уже с сигаретой, косяком и бутылкой водки в руках, мне не по пути. И среди всех моих близких знакомых, есть не более 5 человек, которые курят и вообще могут себе позволить немного погулять, но это уже состоявшиеся люди, пусть и молодые, но уже с головой на плечах = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...