Перейти к содержанию

Дмитрий Медведев посетил «Лабораторию Касперского»


Рекомендуемые сообщения

Президент посетил ЛК и еще провел там конференцию... Теперь у ЛК не будет равных после такой рекламы... По крайней мере, в России теперь будут знать, какой антивирус на самом деле лучше защищает компьютеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    5

  • Kopeicev

    3

  • arc

    3

  • kos1nus

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фотографии Владимира Родионова и Сергея Гунеева из РИА Новости:   Фотографии (22 шт., 1,63 Mb):     Видео: Вести.Ru НТВ Первый канал Видеоблог Президента Дмитрия Медведева Р

В видеоблоге Дмитрия Медведева видео:   http://blog.kremlin.ru/post/20#comment

МедведЕва

Posted Images

По крайней мере, в России теперь будут знать, какой антивирус на самом деле лучше защищает компьютеры...

Кстати, вот эта цитатка из бездны башорга всё-таки чья-то плоская шутка и выдумка (фейк?), или же всё и правда так плохо? :)

вручение Государственной премии Касперскому (сюжет по ОРТ):

Касперский: Дмитрий Анатольевич, а у Вас то лицензионные версии стоят?

Медведев: А у меня нортон

 

PS: не было же такого по ТВ. Да и Медведев является почётным владельцем лицензии на антивирус Касперского на 10 лет :) + он бы тогда заседание в офисе разработчиков нортона провёл :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Tishkin, насколько я помню, у Медведева спросили, каким он АВ пользуется, на что в ответ последовало что-то вроде: "Лучшим/ведущим отечественным ативирусом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то это не честно по отношению к другим разработчикам антивирусного ПО. конкуренция должна быть честной! ну это ж президент! кто ж возмутится?!

 

на месте Медведива я бы так не сделал :huh:

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкуренция должна быть честной!

Интересно как бы вы выразились еслиб премию присудили бы вам ?

На то она и премия темболее государственная что просто так за красивые глаза не дают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как бы вы выразились еслиб премию присудили бы вам ?

На то она и премия темболее государственная что просто так за красивые глаза не дают .

а как бы вы выразились если б вы были пользователь Dr. web или outpost? я сказал что такое внимание, человека столь высокого чина явно не идет на пользу здоровой конкуренции. а что то неправильно сказал?

 

МедведЕва

я прошу прощения у Дмитрия Анатольевича, но и он Евгения Валентиновича Владимировичем назвал, так что думаю моя ошибка не смертельна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus

так работать надо Данилову, чтобы ему тоже премию дали.

Медведев, как известно, очень интересуется ИТ сферой. И после премирования не вижу ничего ужасного, если он приехал в офис человека, который поднял российскую ИТ безопасность на такой уровень.

Когда мы работали на РИФе, то к нашему стенду подходил министр и тоже интересовался информацией о ЛК. И что теперь? Думаете все остальные свернут свою деятельность из-за невыносимой конкуренции? :huh:

Агнитуму вот вообще по барабану кто к кому подходил. Они как работали, так и работают на российском рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете все остальные свернут свою деятельность из-за невыносимой конкуренции? :huh:

 

все что я думаю я написал еще в первом сообщении, что это просто нечестно. вот и все . . . это мне уже начали говорить "а как бы ты написал если то , а если се?". да так бы и написал . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как бы вы выразились если б вы были пользователь Dr. web или outpost? я сказал что такое внимание, человека столь высокого чина явно не идет на пользу здоровой конкуренции. а что то неправильно сказал?

В корне сказанно неверно - то что вы выразили это обыкновенная зависть .

В конечном итоге действительно премия это оценка деятельности человека (компании ) -для нормальных людей получение премии конкурентами это стимул для более плодотворной работы,серьезного анализа своей деятельности и поиска ошибок.

Да и для самого премируемого это не манна небесная а в будушем очень тяжолая работа -получил премию но попробуй ее удержи -конкуренты то простимулированы догнать и перегнать его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как бы вы выразились если б вы были пользователь Dr. web или outpost? я сказал что такое внимание, человека столь высокого чина явно не идет на пользу здоровой конкуренции. а что то неправильно сказал?

Если бы мы жили в условиях идеальной конкуренции... Тогда это можно было бы воспринять как нечто ненормальное, как же может чиновник проводить заседания в крупнейшей российской антивирусной компании? Но у нас от слов одного чиновника акции компании в два раза падают, что уж там про легкий пиар ЛК говорить... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...