Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      9 658


  2. Ta2i4

    Ta2i4

    Золотые бета-тестеры


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 072


  3. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11 802


  4. ska79

    ska79

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7 465


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.04.2024 во всех областях

  1. Наверно, лучшая покупка в моей жизни 😁 Даже не знаю, как я жил без стриппера (чистилка для проводов) всё это время. Лёша, 36 годиков.
    4 балла
  2. Обещанные фотки -> Один из мастеров сборки кубика-рубика у нас на конференции: Мастер-класс, рассказы, сборка на скорость, потом одной рукой - И самый огонь - сборка вслепую! А вот такие тематически кубики мы презентовали нашим гостям: И просто вид из окна: А на следующий день мы по быстрому перелогинились из Будапешта в Стамбул - откуда всем привет! Увы, погода мерзейщая, туризм был отменён по этой уважительной причине..
    2 балла
  3. Спорткомплекс "Олимп", между прочим! Но мы туда не пошли, а направились в магазин запасы пополнить.. Д.З. удивляется размерам местных ценников... А коли был упомянут ГОК (горно-обогатительный комбинат), на котором добывали олово - то надо, наверное, несколько фоточек добавить: Интернеты сообщают, что здесь крупнейшее месторождение олова. Однако, олово по каким-то причинам плавили "на большой земле", отсюда же гнали обогащённую руду. То есть, эту руду сначала 200км+ везли до ближайшего порта в Усть-Куйге (
    2 балла
  4. А также должно же быть место хоть какому-то туризму! Это я ехидничаю. Для всех наших гостей было предложено аж четыре(!) варианта путешествий по Будапешту: исторические места, горячие бани, прогулка по Дунаю - и что-то ещё, я не запомнил. На кораблике по Дунаю мне захотелось больше всего, посему фотки будут только оттуда: Несмотря на погоду... сели - поехали! Поплыли, то есть.. Будапешт - очень особенно красивый город. Вот такие архитектурные излишества редко где встретишь... Ну, может быть, кроме ... да везде! Извините, заболтался
    2 балла
  5. Поскольку мы с ударной скоростью засветло доехали до посёлка Депутатский, то почему бы не погулять по этому населённому пункту? И на оружающие виды посмотреть, особенно глазами нашего дрона: Сверзу вот так всё выглядит: На улице не слишком холодно - гуляем, любопытствуем, фотки щёлкаем.. Справа - новенькое здание школы (или после свежего ремонта). Да в целом, неплохо смотрится: Развешенные повсюду провода - это общая беда вечной мерзлоты.. Третье сверху - э
    1 балл
  6. https://dm.s.kaspersky-labs.com/ru-ru/Kaspersky4Win/21.17.7.539/startup.exe
    1 балл
  7. А пока ищут фотки кубиков - вот ещё несколько атмосферных фоток прогулки по Дунаю: Знаменитый отель Геллерт, в котором комплекс настоящих горячих источников. Увы, в следующий раз... Королевский дворец - С другой стороны - Парламент: Замечательные виды. Вроде всё на этом, осталось только фотки кубиков и мастеров сборки предъявить.
    1 балл
  8. Бывал я в самых разных местах, ночевал в различных условиях. Но чтобы вот так красиво.. пока не припоминаю.. Вроде как "гостинная" (или как это называется) -> Спальня: Люстры - настоящее муранское стекло: Красиво, прикольно.. Ванно-туалетное помещение тоже огой!
    1 балл
  9. Здравствуйте. Может кто-то объяснит, что это такой за "перец" висит в памяти и кушает больше 130 Мб памяти ? Где хвалёная оптимизация продукта ? И не надо говорить, чтобы добавил ещё плашек.
    0 баллов
  10. Сам обновится. С точки зрения потребления памяти там ничего не должно измениться.
    0 баллов
×
×
  • Создать...