Перейти к содержанию

Лидеры

  1. thyrex

    thyrex

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      18 891


  2. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      9 636


  3. CAIIIKA

    CAIIIKA

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 286


  4. dkhilobok

    dkhilobok

    Команда ЛК


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      411


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.07.2022 во всех областях

  1. Верно! Вот - вылетаем. Где-то там наш офис на Ленинградке... Реки где-то в районе Обской губы: Подлетаем.. И - облом. Вместо обычного разворота над Авачинской бухтой с видами во все стороны - самолёт приземлился прямиком в аэропорт... Ну, вот и Камчатка. Вулкан Горелый, красивое бирюзовое озеро почти совсем высохло.. Водопады под Мутновкой: Мутновка пыхтит - и Вилючинский на горизонте. Ходутка: И всё на этом, пора двигаться дальше.
    2 балла
  2. 1. Выделите следующий код и скопируйте в буфер обмена (правая кнопка мыши – Копировать) Start:: CreateRestorePoint: HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows Defender: [DisableAntiSpyware] Ограничение <==== ВНИМАНИЕ HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows Defender: [DisableAntiVirus] Ограничение <==== ВНИМАНИЕ HKU\S-1-5-19\...\Run: [GoogleDriveFS] => C:\Program Files\Google\Drive File Stream\60.0.2.0\GoogleDriveFS.exe --startup_mode (Нет файла) HKU\S-1-5-20\...\Run: [GoogleDriveFS] => C:\Program Files\Google\Drive File Stream\60.0.2.0\GoogleDriveFS.exe --startup_mode (Нет файла) HKU\S-1-5-21-416
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в Турцию, Армению, Сочи, Камбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".
    1 балл
  5. Друзья! Еще одна важная и приятная новость: встреча в офисе будет! Пройдет она 24 августа перед поездкой. Ориентировочное время начала 14:00-15:00. Теперь вы сможете спланировать маршрут и не пропустить нашу встречу в офисе
    1 балл
  6. Не лучше ли тему-болталку здесь? Чтобы сразу сохранялось. Я вот не помню, чтобы кто-то общался в старом телеграмм канале с прошлой поездки или фоточки мог легко оттуда глянуть. Если же выкладывать тут, сохранится надолго и будет доступно для поиска.
    0 баллов
×
×
  • Создать...