Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Friend

    Friend

    Старожилы


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      7 048


  2. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      9 610


  3. MiStr

    MiStr

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      6 021


  4. thyrex

    thyrex

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18 890


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.09.2021 во всех областях

  1. Только недавно получил Спасибо Фотографии
    2 балла
  2. До сих пор любопытно и неизведанная тайна - какая же фотка получилась у этого зайца? А виды здесь - вполне убедительные. Особенно для изголодавшегося по туризму ковид-карантинника... На вопрос об обязательных намордниках илонах или нах масках... что-то длинно получилось. Попробую короче. Здесь в Венгрии [временно?] отменили все маски-намордники. Вроде бы везде, кроме больниц-госпиталей и прочих медицинских объектов. Смотрю вокруг - так и есть! Ой, извините, не ту фотку всандалил ->
    2 балла
  3. Начинаем публикацию рейтинга нового сезона 2021-2022! Напомню, что по нашим правилам: - если участник клуба был в списке приглашённых на день рождения клуба и поехал, то его рейтинг обнулён; - если участник был в списке, но отказался от поездки, то клабы, накопленные за год, перенесены на новый сезон в размере 50%; - если участника клуба не было в списке, то его рейтинг обнулён. Рейтинг членов клуба по состоянию на 16.09.2021 (Ник | количество клабов): Важная информация:
    2 балла
  4. Почти всю ночь доктору пришлось работать. У пациента, которого к нему доставили, было множество рваных ран по всему телу, как будто на него напала стая голодных животных. К моменту, когда он закончил зашивать последнюю рану, доктор очень устал, глаза практически сами закрывались. Возвращаться в свою комнату доктор не стал, а прилег отдохнуть прямо на кушетке в операционной. oit крепко спал и не услышал, как к нему кто-то тихо подкрался и вонзил нож прямо в сердце. В игре прекратили участие безумная MotherBoard - мирная туристка, а также oit, Мирный Атом и Ирина Селивер
    1 балл
  5. Отлично! Автору лучшего вопроса, @7Glasses, по сложившейся традиции мы дарим 1000 баллов, которые он может обменять в нашем магазине на лицензии и сувениры с символикой ЛК. @Артем Карасев, ещё раз спасибо, что согласились на интервью!
    1 балл
  6. Гран-при Италии | ЭТАП 14 Р Е З У Л Ь Т А Т Ы Э Т А П А просмотр рейтинговой таблицы и результатов этапа ¤ ¤ ¤ Победитель этапа — @Галина Норина. Поздравляем!
    1 балл
  7. В самолетё я практически всегда пристёгнут! Поскольку слышал о историях, которые иногда становятся былью. Вот такой: Ой, а движок форума сразу картинку даёт? Не замечал раньше... Короче, нас бросило так, что непристёгнутые могли получить реальные травмы, а то и совсем головой неудачно удариться куда-нибудь.. Посему: пристёгиваться в самолётах рекомендуется постоянно. Я это делаю уже давно, вам всем тоже рекомендую.
    1 балл
  8. @MiStr Выбрать сложно. Мне все вопросы понравились и на все было интересно отвечать. Но раз уж нужно выбрать один, то давайте, наверное, поощрим вопрос @7Glasses про переиспользование приемов конкурентов по рынку)
    1 балл
  9. 5/6 у него партий больше чем у тебя ) @ska79, все кто хотел давно уже понял. Не надо было сильно умничать и подставляться. Вобщем не та кандидатура, которую хотелось бы, но лучше не получится. Так что как говорится тоже поверю городу. Заодно и проверим, правильно ли я понял - Машуня
    0 баллов
  10. #3 Я бы предложил Машуня не выкидывать так сразу. Потенциально, только шериф может знать ее роль. Ну а шерифу НЕ нужно себя сейчас палить. Давайте подождем ее (Машуня) сообщения. Ну и новеньким надо давать поиграть, всегда живые мирные могут днём ее выкинуть. Ведь она не последний потенциальный мафиози. Давайте попробуем найти потенциальных ее опытных коллег. Если mike 1 мафия, то нам станет многое понятно. Ну а голос против меня от ska79 оставлю без комментария - это как "блаблабла, пук"
    0 баллов
  11. 3/6 Насчет mike1 не знаю, но поведение Машуни (прошу окрасить зелёным) кажется мне подозрительнее всего. Излишне дружелюбное общение (море улыбок) по отношению к незнакомцам наталкивает на мысль, что человек просто хочет скрыть своё истинное лицо. Кот, упомянутый нашим мэром, может обозначать или двух человек (с котами на авках), или просто быть котом из разговора. Но! Если допустить, что Машуня состоит в опг, ее сообщение про кота и дальнейшее mike1 кажется мне попыткой отвести подозрения от второго. Лично я вижу связку,посмотрим.
    0 баллов
  12. Нижайше прошу перенести чат на главную страницу Форума. P.S.: всех постояльцев , неравнодушных к этому вопросу - прошу поддержать мою просьбу любой реакцией (без разницы согласен/несогласен, улыбнуло и т.д. и т.п.) , каждое мнение важно
    0 баллов
×
×
  • Создать...