Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      9 640


  2. Umnik

    Umnik

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6 907


  3. 7Glasses

    7Glasses

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 877


  4. kmscom

    kmscom

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11 691


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.05.2021 во всех областях

  1. Итак, список 12 самых ярких красот нашего мира заканчивается. В нём были гранитные горы и фантастического вида вулканы, огромные ледники и великолепные водопады, изящные скалы и океанские атоллы. Осталось место ещё для одной природной диковины самого роскошного вида, и эту позицию занимают песчаные дюны -> 12. Дюны пустыни Намиб, Намибия. Огромные, выше 300м дюны из красноватого песка, огромные пространства, сногсшибательные виды. Облака на небе придают дюнам особый пятнистый окрас. Яркое солнце и тень - контрастность просто фантастическая.
    1 балл
  2. Я рад за вас, но лучше обо всех изменениях в модификациях сувениров сообщать в одних темах, а не создавать похожие, но с разными цветами или формами Вы же сами будете путаться, где что
    1 балл
  3. Картридер Transcend (старый логотип) USB-картридер для карточек microSD/M2, SD/MMC. Версия USB 2.0 Фото:
    1 балл
  4. У тебя нет реального выбора. 1. Бесплатные хранилища = все твои данные принадлежат не тебе и будут использованы в рекламных целях. Все лица на фото и видео будут распознаны, будут распознаны действия, одежда, сопоставлены имена, учтён возраст и пол 2. Платные хранилища = деньги. Что касается распознавания всех — не знаю. Я бы предполагал, что будут. Только подход чуть другой: бесплатные продадут все материалы третьим лицам, а платные оставят все распознанные данные локально и когда к ним придут с рекламой, они точно старгетируют её для тебя. То есть заказчик скажет: показывай эти кед
    1 балл
  5. Гран-при Испании | ЭТАП 4 Р Е З У Л Ь Т А Т Ы Э Т А П А просмотр рейтинговой таблицы и результатов этапа ¤ ¤ ¤ Победитель этапа — @CAIIIKA. Поздравляем!
    1 балл
  6. Следующий пункт нашей программы путешественников по 12 самым роскошным ландшафтам и созерцательным видам нашего мира находится в Новой Зеландии. Это "плачущий фьорд" - 11. Милфорд Саунд, Новая Зеландия. Это огромный многокилометровый фьорд, который заканчивается морским заливом, а по боковым скалам фьорда струятся, текут, падают, летят вниз струйки, ручейки, речки, да и просто водопады воды. Потрясающее и абсолютно завораживающее взгляд место. Смотреть хочется сразу во все стороны, а также кричать восторженными междометиями. Примерно 30 ки
    1 балл
  7. @Екатерина Логинова Как вы считаете, нашли ли вы решение вопроса между теми, кто видит "эволюцию" продукта только при изменении его внешнего вида, а при его отсутствии считает, что продукт в стагнации и теми, кто считает, что дизайн продукта должен оставаться таким же, чтобы при обновлении не нужно было переучиваться?
    0 баллов
  8. Я не "вы" Мы с тобой даже коллеги бывшие. Большую часть времени я просидел во втором здании, потом переехал в третье, а потом меня не стало Как юх ресёчер, скажи мне. Пользователь включил или же она по умолчанию включена, чтобы пользователь забыл об этом? Считаешь ли правильным поведением при использовании всяких пробных подписок просить привязать карточку с дефолтным автопродлением подписки?
    0 баллов
  9. Зачем проводить исследования, удобно ли пользоваться, если главная идея в том, чтобы не надо было пользоваться вовсе? Чтобы 1 раз купил, установил и больше никогда не трогал, оно там само шуршит, что-то делает и его существование незаметно. Я имею в виду, не лучше ли тратить ресурсы на выяснение, зачем вообще кто-то взаимодействует и построить путь этих людей так, чтобы у них пропала эта нужда?
    0 баллов
×
×
  • Создать...