Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mrak

    Mrak

    Совет клуба


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      6 510


  2. MASolomko

    MASolomko

    Совет клуба


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      3 271


  3. Ирина Селиверстова

    Ирина Селиверстова

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      132


  4. dkhilobok

    dkhilobok

    Команда ЛК


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      411


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.04.2021 во всех областях

  1. Друзья! Мы с удовольствием готовы объявить всех призёров этого конкурса. По 300 баллов получат следующие авторы: @Kirik_ @Swift @Kanaduchi @slaner @Галина Норина Остальные получат по 100 баллов: @kmscom @7Glasses @Zionix @Ирина Селиверстова @Sapfira @ska79 @Evgeny @zell @7Glasses @rupitsa @Yna @Мирный Атом @rustam253 @Friend @santax Баллы будут начислены в срок до 30 апреля 2021 года. Надеемся, вам понравился подобный формат краткосрочного проведения конкурса.
    8 баллов
  2. Здравствуйте. Открытие сезона намечен на завтра. Ожидайте появление темы в разделе.
    2 балла
  3. @dkhilobok в августе надеюсь, если будет)
    2 балла
  4. СЕЗОН ПРОГНОЗОВ 2 0 2 1 Друзья, приветствует вас! Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1). В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне: ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. Традиционно систему начисления очков мы оставляем без изменений. С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на ст
    1 балл
  5. Гран-при Эмилии-Романьи | ЭТАП 2 П О Р Т А Л П Р О Г Н О З О В приём ставок на соревнование «Формулы-1» ¤ ¤ ¤ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 14 АПРЕЛЯ ДО 1455 17 АПРЕЛЯ (время московское) ps Перед подачей ставки рекомендуется ознакомиться с информацией, размещённой под спойлером «Как подать прогноз?».
    1 балл
  6. @Dreal, загрузитесь в безопасном режиме и сделайте проверку системых файлов https://remontka.pro/files-integrity-windows-10/
    1 балл
  7. @Mrak могу предложить идею, не только по космическому проведению конкурсов, но и начислению баллов. Правда необходимо условия - наличие на своем счете более 300x5 + 16x100 = 1500+1600 = 3100 баллов. Учитывая маловероятность, что краткосрочные конкурсы, будут обременены сложностью заданий, а следовательно и суммой баллов победителям, то условие вполне выполнимо. А администратор вам компенсирует. В это есть плюс, что практически нет необходимости писать об начислении баллов в соответствующей теме, ваш перевод победителям будет виден в уведомлениях форума.
    1 балл
  8. Еще один вариант решение задачи передаю свой опыт https://www.youtube.com/watch?v=4w2fbhSLOVU
    1 балл
  9. Посмотрела фотки, здорово! Тоже очень хотела бы попасть на встречу)
    1 балл
  10. Организаторы встречи - молодцы!
    1 балл
  11. С Касперским Ваш компьютер будет летать как ракета в космосе!
    1 балл
  12. Встреча - огонь! Лучше и быть не могло Спасибо всем и спасибо за возможность поучаствовать
    1 балл
  13. Касперский - защита на земле, защита в космосе, защита везде!
    1 балл
  14. Ребята, спасибо за встречу! Спасибо за такие теплые отзывы! Дальше - больше, лучше, интересней. Но, чтобы не забыть нашу апрельскую встречу, оставляю ссылку на фотографии
    1 балл
  15. "Начисляльщик" баллов мне не выдали А давать указания администратору о скорости работы не гоже, у администратора дел хватает.
    0 баллов
  16. В прошлом году кто-то из участников возмущался, что конкурс стартовал слишком рано, не у всех наступила весна. Так что теперь с данным конкурсом спешить точно не будем.
    0 баллов
  17. Только если вы надеетесь что злоумышленник оставил вам там свой адрес и телефон, то вы сильно ошибаетесь А какую еще информацию о нем вы надеетесь там найти?
    0 баллов
  18. Но скорее всего источник следует искать на каком-то другом компьютере сети.
    0 баллов
×
×
  • Создать...