Перейти к содержанию

Лидеры

  1. regist

    regist

    Консультанты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      6 918


  2. Mark D. Pearlstone

    Mark D. Pearlstone

    Супер-модераторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      23 878


  3. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8 616


  4. thyrex

    thyrex

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18 891


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.02.2021 во всех областях

  1. В том и проблема, ей также нужно конвертировать. Вам нужна утилита, которая обрезает без конвертации.
    1 балл
  2. Выполните рекомендации по обновлению программ, и на этом закончим.
    1 балл
  3. @Sapfira, вот только что практически мгновенно сохранил в Avidemux 380-ти мегабайтный фрагмент из 800 мегабайтного исходного mp4 файла. Без перекодирования в исходном качестве.
    1 балл
  4. Да, после соединения с интернетом
    1 балл
  5. Если вы его регулярно обновляли, то в последних версиях там была заложена тайм-бомба. Так что если у вас последняя версия и доп. манипуляции вы не делали, то по факту он уже у вас не работает. А указанные приложения значит работают и без него.
    1 балл
  6. Там не только IP, а довольно много данных можно получить. Скажу просто кратко, если даже просто открывать такие письма, то спама будет больше. Очень много у кого он не динамический и написанное в предыдущей фразе от этого не зависит. То что вы видите картинка, а то что прячется за картинкой и грузится вместе с ней... Вот видать из-за сбоя там криво сформировалось письмо и из-за ошибки его создателя (или сбоя отправляющей программы или ещё чего) вы видите не картинку как было задумано, а то что за ней прячется. Но это сбой, если бы сбоя не было вы этого подвоха и там бы
    1 балл
  7. Вы в каком бункере всё это время сидели? https://helpx.adobe.com/ru/enterprise/kb/eol-adobe-flash-shockwave-player.html https://forum.kasperskyclub.ru/topic/79957-kak-zapustit-flash-v-2021-godu-i-pochemu-jetogo-delat-ne-nado/
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Мои родители получают на карту МИР Почта Банк. Из плюсов, на остаток начисляют %, и за оплату картой небольшой кэшбэк получают.
    1 балл
  10. Да https://www.comss.ru/page.php?id=8549 Ограничил доступ в сеть из песочницы (дал только браузерам) + отобрал админские права в песочнице
    1 балл
  11. Доброго времени, тут столкнулся с тем, что оба ПК и на mac OS и Windows, начали просить удалить Adobe Flash Player. Кто знает, что с ним происходит и чем его заменить или как выйти из ситуации, мне он честно говоря и не нужен, а вот жена иногда открывает приложения в вк, и там его требуют.
    0 баллов
  12. Если отображение картинок не заблокировано (почта блокирует его только для папки Спам), то данные могут утечь уже просто от того, что вы его открыли (прочитали).
    0 баллов
  13. Пенсию нельзя получать на иную. У Почты есть особенность: работа с банкоматами ВТБ.
    0 баллов
×
×
  • Создать...