Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      9 638


  2. Amicus

    Amicus

    Активисты


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      222


  3. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 799


  4. Sapfira

    Sapfira

    Старожилы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 878


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2021 во всех областях

  1. Пара картинок с федеральной трассы "Байкал" -> Иволгинский дацан под снегом. Был здесь в марте 2019-го. И немного фоток с главной площади:
    3 балла
  2. Зато был в посёлке Ерофей Павлович! Потрогал руками Транссиб! Проверил часы по Чите -> - и в лабиринте чуть не потерялся, но не смог. Кстати, пора уже закруглить тему чемоданов, которая была озвучена совсем недавно. Список вещей выглядел вот так: Так вот, вся эта куча изначально была распределена по городам назначения. Поскольку летел я маршрутом Москва -> Мальдивы -> Магадан, а потом ехал автомобильным маршрутом следования, то сразу (на Мальдивы) брать с собой пуховик, тёплые штаны
    3 балла
  3. Обычные мошенники, которые хотят выманить деньги. Скорее всего, он там пишет, что запустил на компьютер какой-то вирус и удалит его только после оплаты, но на самом деле ничего не запускал. Лучше просто игнорировать такие письма.
    2 балла
  4. Друзья! Мы рады объявить итоги конкурса новогодних ёлок! В номинации "Лучшая ёлка" победили: 1. Roma1 2. Amicus 3. TheoPot В номинации "Оригинально подписанная ёлка": 1. Nikolay Lazarenko 2. swift 3. Alliance В персональных номинациях победили: Самая мрачная ёлка: маргиз Ой, такая ёлка: Marsalex Ёлка выбрала ёлку. Не смогла выбрать одну и взяла себе две: Miracle29, Ирина Селивёрстова Нам так понравились все ваши ёлочки, что мучаясь выбором победителей, мы решили наградить совершенно всех участников за то, что поделились
    2 балла
  5. Принцип такой же, как у Кубика Рубика. Просто, в данном случае, он в форме мишки и имеет небольшое количество подвижных элементов (иначе говоря - это очень простой вариант Кубика Рубика). Думаю, его стоит рассматривать просто как интересный сувенир для любителей головоломок. Мне, лично, эта головоломка понравилась.
    2 балла
  6. Да, это тот редкий случай, когда "брутфорс" по картинкам не поможет: место явно редкое, новогодние персонажи явно временные. Остаётся "солнце" (можно сразу поиск по этому фрагменту локализовать), но гуглояндекс принимает его за ледовую скульптуру и не более. Я, честно говоря, тоже не понял что это, но точно не ледовая скульптура. Про орден не догадался, а для солнца - непонятно зачем флаги? Причём красные, советские... (хотя, именно поэтому можно было про орден догадаться). Может герб или символ города? Значит надо по максимуму использовать дополнительную информацию. Что мы им
    2 балла
  7. Сделал. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся :) 1. Брелок 2. Кружка 3. Ручка 4. Головоломка 5. Шнурок для бейджа
    2 балла
  8. Почитайте "репортаж" на эту тему
    1 балл
  9. Часто используемые уязвимости не обнаружены.
    1 балл
  10. При подведении итогов у нас закралась ошибка и мы забыли наградить @slaner из-за глюка движка форума. Ему как призёру будет начислено 150 баллов и в качестве извинений за возникшее недоразумение дополнительно 100 баллов.
    1 балл
  11. Вы спрашивали о машинках на пробеге Магадан-Якутск?
    1 балл
  12. Это к провайдеру все вопросы. После перезагрузки роутера IP меняется же?
    0 баллов
  13. Такую святыню, под инструменты в машину? Ничего святого в тебе нет
    0 баллов
  14. Есть много историй, плюс ответы на вопросы = но что-то я вырубаюсь уже.. Посему только пара кратких фоток. Хмурое утро. Где-то недалеко от Сковородино. Нам на Chita. Хотя предлагают и Never.
    0 баллов
  15. @Борис Прокофьев вам надо следователем работать или частным детективом
    0 баллов
×
×
  • Создать...