Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kmscom

    kmscom

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 688


  2. lx-220

    lx-220

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      145


  3. Sandor

    Sandor

    Консультанты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      19 352


  4. Slavian

    Slavian

    Команда ЛК


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2021 во всех областях

  1. Не все приватные ключи попали вирлабы. Потому и не помогли утилиты. Можете попробовать. Но результат тоже не гарантирован.
    1 балл
  2. Маловероятно. Виндовские версии в Линукс не должны работать. Поставьте антивирус и проверьте https://www.comss.ru/list.php?c=linux_antivirus&s=count&w=desc&o=&p=#all https://www.ubuntufree.com/top-5-antivirus-apps-for-ubuntu-14-04-and-14-10/
    1 балл
  3. 1 балл
  4. мне кажется трактовка написано так, что нужно не просто три и более зеленых, а по три от каждой из зеленых групп – Старожилов, Совета Фан-Клуба (три и более Старожила, три и более Советника) набрали только три и более Сторожила
    1 балл
  5. Там другая задумка была. В общем всё будет)
    1 балл
  6. Если бы смог раскрасить продукт полностью , то залил бы сразу без всяких вопросов. А пока это только наброски и "заливать" каждое изменение не считаю нужным ( помню за это в своё время критиковали ska79 ) . Но извольте : KIS - KTS 21.2.16.590 . А вас попрошу "залить" данные файлы на ru-board , может кто-то сможет доработать их в полноценный скин. P.S. Как исправить показанное на скринах ? Создал запрос в службу поддержки , но на ответ с решением проблемы особо не рассчитываю.
    1 балл
  7. Добрый день. Меня зовут Вячеслав, в настоящее время я руковожу службой технической поддержки Лаборатории Касперского. Уважаемый @kassha, сообщаю, что мы подключили к вашей проблеме дополнительных специалистов и сейчас ожидаем получения диагностических данных с воспроизведением проблемы с вашей стороны, чтобы выявить первопричину. Также, со своей стороны мы указывали пункт о необходимости выключения трейсов после их сбора. Однако мы решили поработать над тем, чтобы этот пункт был явно виден при прочтении длинной инструкции. Спасибо за ваше обращение!
    1 балл
  8. @lx-220 нужно вопрос заменить ссылкой на скачивание. и в будущем сделать это традицией
    1 балл
  9. Ещё немного модернизировал тёмный скин (скрины) . Нужен ли кому ?
    1 балл
  10. Если тебе призовые баллы не нужны, то сам придумаешь как ими распорядиться - дело не хитрое. ))) Хотя по мне, баллы в любом случае пригодятся юному пироману - закажешь себе что-то в магазине и... ну с твоим подходом сразу ясно что будет дальше на видео с заказанным предметом )))
    0 баллов
  11. Это очень сложное технологическое устройство. Пока не удается понять принцип его работы. Ясно одно, что изображение на фото, при открытой створке получается разные, а при закрытой постоянно черный квадрат.
    0 баллов
  12. @Slavian Здравствуйте. Ну и я подолью масло в огонь. Инцидент зарегистрирован 1 мая 2020 года. INC000011513716 Последний ответ от поддержки был 4 месяца назад. На данный момент, они не нашли решения проблемы. Хорошо что проблема решена, к сожалению не благодаря техподдержки Касперского. От покупки лицензии на KSC вынужден отказаться. Я считаю, такие задержки не допустимы.
    0 баллов
  13. В тех местах много месторождений полезных ископаемых ( в т.ч. драгметаллов). Часть дорог используется и для перевозки руды/концентратов. Думаю дороги там содержаться местными властями, не без поддержки добывающих компаний. Сейчас крупные компании стараются соответствовать мировым рейтинговым показателям и часто играют важную роль в социальной сфере регионов присутствия, вкладывая в развитие региона. Есть еще такое понятие "социальная лицензия на ведение деятельности", которое добралось и до России. А места там красивые. Фотографии завораживают! Смотришь и холодок по спине пробегает
    0 баллов
×
×
  • Создать...