Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      9 642


  2. lx-220

    lx-220

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      145


  3. see7tee

    see7tee

    Команда ЛК


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      171


  4. CAIIIKA

    CAIIIKA

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 286


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.01.2021 во всех областях

  1. 1. Выделите следующий код: Start:: CreateRestorePoint: HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender: Restriction <==== ATTENTION GroupPolicy: Restriction ? <==== ATTENTION Policies: C:\ProgramData\NTUSER.pol: Restriction <==== ATTENTION Policies: C:\Users\Все пользователи\NTUSER.pol: Restriction <==== ATTENTION AlternateDataStreams: C:\ProgramData\MTA San Andreas All:NT [40] AlternateDataStreams: C:\ProgramData\MTA San Andreas All:NT2 [674] AlternateDataStreams: C:\Users\Public\DRM:احتضان [48] AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\MTA San Andreas All:NT [40] Alte
    1 балл
  2. Сегодня , пока есть свободное время , сделал тёмное оформление для KIS 21.2.16.590 . Как обычно покрашено только то , на что хватило знаний . Берём здесь . У кого белорусский дистрибутив , переименовать папку ru-RU на ru-BY .
    1 балл
  3. А какие здесь олени! Каким же должен быть Санта-Клаус, чтобы на этих чудных дизайнерских созданиях передвигаться? Буратиной? Страшилой? Какие есть ещё идеи? Снеговики оленям под стать! Тот же дизайнер, однозначно. Чудесный новый год! Хоть и без зелёной колючей ёлочки. А всё равно - Ура! Всем до очередных продолжений моих историй нового, только что наступившего года.
    1 балл
  4. А вот ещё какая история -> "Новый год без Ёлки". Новый год мне приходилось встречать в разных необычных местах. И на склонах Килиманджаро, и на вершинах вулканов Индонезии, и в горячих высокогорных источниках Эквадора, и даже на самом-самом Юге, где южнее не бывает - на Южном полюсе. Но везде каким-то образом рядом была какая-либо ёлочка. Пусть даже пластиковая и совсем небольшого размера, но зелёная и с элементами иголок. В этом же Новом году вокруг было много пальм и прочих джунглей с летучими лисами, а вот с ёлками было как-то не очень. Вернее, стояли их тропические муляжи. Н
    1 балл
  5. Файлы , которые нужны указаны выше . Кроме того для облегчения вашей задачи залил готовый скин для KIS 21.2 и файлы от разрабов для KSOS 21.3 Beta ( 21.2 - 21.3 Beta ). Берите и редактируйте под свой вкус .
    1 балл
  6. В этой теме каждый может поставить свой "новогодний стол" (написать любое сообщение) для участия в форумном застолье. Детальные приглашения к себе за стол следует писать в теме правил форумного застолья 2020 — 2021. Поскольку для организации застольной темы мне пришлось написать это сообщение, то (пользуясь случаем) приглашаю всех за мой "Третий Mraчный стол 2021" P.S. Просьба кроме "столов" с названиями и сопутствующими сведениями, ничего в этой теме не писать. Обсуждение рекомендуется вести в теме "Форумное застолье 2020 — 2021".
    0 баллов
  7. @E.K. вы могли бы участвовать в конкурсе
    0 баллов
  8. "Самое красивое место" - ну, например, вулкан Креницина и Ушишир на Курилах. Но жить там постоянно совершенно не хочется К тому же... Если жить даже в самом красивом месте, то эта красота станет повседневностью и её перестанешь замечать. Посему я живу в Москве, хоть это и не самый красивый город в мире. Поскольку "жить" это для меня значит "действовать". Причём на вполне определённой "полянке": IT-безопасность. Посему мне для жизни нужен город, в котором достаточное количество IT-разработчиков, технические университеты, аэропорт(ы) с регулярными рейсами в главные столицы окружающе
    0 баллов
  9. Всем привет! На мой день рождения, с которым запоздалые поздравления начались тут, мне подарили вот такой торт настоящего фан-клубовца: Леденцы, медведь и буква К съедены детьми, но самим тортом готов вируально поделиться с каждым) Налетай! ?
    0 баллов
×
×
  • Создать...