Перейти к содержанию

Лидеры

  1. thyrex

    thyrex

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      18 891


  2. Frogmy

    Frogmy

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      26


  3. Mark D. Pearlstone

    Mark D. Pearlstone

    Супер-модераторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      23 878


  4. VEE

    VEE

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      36


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.12.2020 во всех областях

  1. [РЕШЕНО] Парни, вы очень круты! Моя вам благодарность за всю эту помощь. Вредонос обезврежен. Он был найден в виде процедуры dbo.sp_sql_management, нескольких функций и сборки в системной базе данных master. После удаления этих объектов, активность майнера прекратилась. Финалочкой поменял все пароли на учетках SQL.
    1 балл
  2. Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в Турцию, Армению, Сочи, Камбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".
    1 балл
  3. @rupitsa это ARM. Игры? Какие там могут быть сейчас игры? Только если через облако во что-то нормальное можно поиграть, а там и мощное устройство не нужно. Это, по сути, планшет с клавиатурой, только с переведёнными на архитектуру ARM ОС, некоторыми MAC-приложениями и эмулятором для работы с x86. Если вас это устраивает, то покупайте.
    1 балл
  4. Выполните скрипт в AVZ из папки Autologger { Перед использованием скрипта убедитесь, что в системе не установлены упомянутые в скрипте антивирусы. Автор скрипта: regist. Modification: thyrex} var ProgramData, ProgramFiles, ProgramFiles86, fname, OSVer: string; PD_folders, PF_folders, O_folders: TStringList; procedure FillList; begin PD_folders:= TStringList.Create; PD_folders.Add('360TotalSecurity'); PD_folders.Add('360safe'); PD_folders.Add('AVAST Software'); PD_folders.Add('Avg'); PD_folders.Add('Avira'); PD_folders.Add('ESET'); PD_folders.Add('Indus'); PD_folders.Add('Kas
    1 балл
  5. Не в этом именно, а в том что проект университет был очень хорошо продуман: уроки интересные разноуровневым пользователям, комбинация способов подачи материала, система мотивации и оценивания, элемент соревнования... В него действительно хотелось заходить, его хотелось рекомендовать. На начальном этапе пользователей в большинстве случаев мотивировали плюшки (сужу по знакомым), но потом уже просто затягивало. Про ближайший аналог из существующих сейчас проектов education.kaspersky такое не скажешь, он выглядит сырым и заброшеным
    1 балл
  6. Даже хуже - четыре( И в самом большом лишь 15 уроков( Все курсы проходятся буквально буквально за один день
    1 балл
  7. 0 баллов
  8. Яндекс выдал https://lumpics.ru/how-to-delete-virtual-audio-cable . Шаг 2 и последующие
    0 баллов
×
×
  • Создать...