Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ummitium

    Ummitium

    Старожилы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2 591


  2. Воронцов

    Воронцов

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 806


  3. PitBuLL

    PitBuLL

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 446


  4. sputnikk

    sputnikk

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11 291


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.12.2020 во всех областях

  1. Достали последнее время попытки сотового оператора развести меня на деньги, с помощью платных подписок, когда лазию в интернете со смартфона. Делает он это, как самый настоящий мошенник с расчетом на невнимательность абонента! Простыми словами, сотовый оператор ставит на своем оборудовании перенаправления на сайты "партнёров", автоматически передавая им данные вашего номера, лицевого счета для оформления платной подписки за, якобы, доступ к какому-то развлекательному контенту. Для подтверждения достаточно просто кликнуть по ссылке. Нашел способ, как можно бороться с такими нехор
    2 балла
  2. Стоит последний KIS. Я тоже считаю, не надо заморачиваться на цифрах. По любому система грузится быстро, а некоторые программы не адаптированы к SSD и открываются так же, как и на HDD. В частности, GTA5, прироста загрузки не заметил. Все программы и игры ставлю на SSD.
    1 балл
  3. Объясняют так: записывает информацию в любые свободные ячейки , а считывает с ячеек в определённой последовательности. P.S. При тестировании отключи антивирус. И вообще не заморачивайся )
    1 балл
  4. Смысл в том, что избежать работы без файла подкачки не получится. Насколько мне известно, Windows по некому алгоритму отслеживает и сохраняет максимальное потребление памяти каждым процессом и потом при превышении суммы максимумов запущенных процессов определенного порога "предполагает", что общее потребление памяти может быть выше объема оперативной и начинает задействовать файл подкачки. И если его нет, будет выдаваться сообщения о нехватке памяти и наблюдаться ошибки в работе ресурсоемких программ.
    1 балл
  5. Это ещё нормально у вас. У меня, после игры Battlefield V (после закрытия игры) кэшировано 10 Гб бывает и больше. И не важно сколько играл, час или шесть часов подряд. Впрочем и у других так же (давно интересовался этим вопросом).
    1 балл
  6. Оставьте по дефолту и думаю будет все гут.
    1 балл
  7. Это ПО для теста видеокарты. Если в ней какая-то неисправность, то во время теста она проявится, как и в игре. При этом, надо обратить внимание на температуру видеочипа во время теста. Здесь неплохая статья: https://furmark-3d.ru Если проблема с видеокартой началась недавно, а раньше все нормально было, то проблема в самой видеокарте (предположительно с видеопамятью) и ничего не поделаешь.
    0 баллов
×
×
  • Создать...