Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Amicus

    Amicus

    Активисты


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      222


  2. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8 616


  3. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      11 799


  4. oit

    oit

    Совет клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      11 539


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2020 во всех областях

  1. За секретный квест и конкурс питомцев начислено.
    2 балла
  2. Всем спасибо за поздравления!)))
    2 балла
  3. @Mrak, нет, ту которую я знаю это про "Правила для совместного обсуждения вопросов ..." Я почему-то решил что их нужно искать именно в разделе "Деятельность фанклуба". И ответил, что там их нет. Короче, это уже неважно. А к организаторам у меня вопросов нет ) И спасибо за викторину )
    1 балл
  4. Загуглите на тему esd, думаю будет интересно.
    1 балл
  5. @Amicus, если в безопасном режиме проблема сохраняется, то частота здесь ни при чем. Скорее всего проблема с монитором. Он старый, поэтому ничего удивительно. Конденсаторы высохли, например. Но может быть и проблема с видеокартой. В любом случае проверить вам не на чем. Значит либо везти в сервис, либо позаимствовать у друзей/знакомых/соседей монитор для проверки. Ну и кабель заодно.
    1 балл
  6. нет, это 3-я часть допандемийской отправки! но теперь можно браться и за подмейские заказы! Жду от Игоря сводную таблицу
    1 балл
  7. @MotherBoard, с прошедшим вас ДР
    1 балл
  8. Особо ничего сказать не могу. Просто знакомый говорил, что много лет пользуется принтером Samsung от линейки Xpress и с проблемами не сталкивался. Думаю, для надежности, вам стоит ознакомиться с обзорами этих и других принтеров, чтобы понять, стоит ли брать.
    1 балл
  9. У PCI-E более высокая скорость работы. А можете подсказать, к чему они в итоге пришли? А то очень интересна эта тема.
    1 балл
  10. ____________________________________________________________________ Тематика: Фан-клуб "Лаборатории Касперского" - история, повседневность, будущее. ____________________________________________________________________ Заявленные команды: Остальные участники могут выступать индивидуально. Тема приема работ:
    1 балл
  11. С днем рождения поздравляю И желаю день за днем Быть счастливее и ярче, Словно солнце за окном. Пожелаю я здоровья, Много смеха и тепла, Чтоб родные были рядом И, конечно же, добра! Пусть деньжат будет побольше, Путешествий и любви. Чашу полную заботы, Мира, света, красоты! ???
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Примите к сведению - после выполнения скрипта все открытые вкладки браузеров будут закрыты, произойдет выход из аккаунтов, временные файлы, корзина, история браузеров, куки и кэш будут очищены. Отключите до перезагрузки антивирус. Выделите следующий код: Start:: CreateRestorePoint: HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender: Restriction <==== ATTENTION GroupPolicy: Restriction ? <==== ATTENTION GroupPolicy\User: Restriction ? <==== ATTENTION FF HKLM\SOFTWARE\Policies\Mozilla\Firefox: Restriction <==== ATTENTION CHR HKU\S-1-5-21-1317873154-2547509754-1383520989-1001\S
    1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. Не так давно читал на Осзон ожесточённый спор двух сисадминов по поводу деления/не деления единственного диска. Один агитировал за, другой против, предлагая регулярный бэкап вместо деления на разделы. Надо заметить, что только бэкап на внешнее устройство/облако может спасти от шифровальщика. Я бы разбил на 2 раздела, используя второй не только для файлопомойки, но и для регулярного инкрементного резервного копирования системного раздела. Плюс полное зеркалирования второго раздела на внешний диск, например штатным "Портфелем", чтоб с него можно было восстановить систему
    1 балл
  17. Поздравляю с Днем Рождения. И пусть велосипедная камера никогда повреждалась, а цепь никогда не слетала
    1 балл
  18. Хочу немного дополнить своими примерами, хватит ли вам 110 под это: 1. На основном ПК под windows 10, офис, мессенджеры и пр. изначально выделял 250 гб. Спустя два года работы занято лишь около 120 гб. 2. На ноутбуке ситуация схожая, но занято около 90гб. Конечно, в некоторых моментах подобная тема является индивидуальной, однако 130-150гб должно хватить.
    1 балл
  19. Это рекомендация. Надо смотреть, какие там были изменения.
    1 балл
  20. Никто этого не планировал, но из-за COVID-19 почти все виды учебы — будь то школа, вуз или дополнительные курсы — хотя бы частично переехали в Сеть. Летние каникулы заканчиваются, и вопрос о том, как сделать онлайн-образование максимально комфортным, эффективным и безопасным, снова актуален — как для учащихся, так и для учителей. Мы собрали 10 советов, которые помогут справиться с онлайн-обучением, адресованных в первую очередь преподавателям. Хотя для учащихся они тоже будут полезными — как минимум для того, чтобы быть с наставником на одной волне. 1. Познакомьтесь с инструментарием
    1 балл
  21. Сделаю все возможное. Ну на этом спасибо!
    0 баллов
  22. ЭЛТ @seykronan, какая операционная система установлена? И как насчет фотографии?
    0 баллов
  23. и все - таки флешка не пишется и поподробней, как добавить сетевой драйвер? флешка записалась, спасибо, тему можно закрыть
    0 баллов
  24. да и в пень, не надо, так не надо
    0 баллов
  25. Рома, сувениры - не квартира. Не надо путать горькое с соленым. Предлагаю не проводить. Пусть народ лучше мозгами шевелит в сложных викторинах, а не умножает 2 на 2. Давайте еще "поле чудес" проведем и загадаем слово - фамилия основателя антивирусной компании.
    0 баллов
×
×
  • Создать...