Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      4

    • Постов

      12 068


  2. MiStr

    MiStr

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 299


  3. Friend

    Friend

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 632


  4. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      1 673

    • Постов

      10 293


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.12.2025 во всех областях

  1. Срок приёма заявок на встречу завершён Одобренные заявки: @andrew75 @den @zell @alexandra @Мирный Атом @Sabiton626 @Анастасия Попкова @Антон Пушкин @Umnik @zod83 @Zasada88 @Kot begemot @Evgeny @Olesq79 @StudentNPI @Elly @MiStr @MotherBoard @-=WaMpIr=- @Ig0r @arc Отклонённые заявки: @lika_weekdays @Anna454 Отозванные заявки: @Машуня @Mrak
    1 балл
  2. И, в целом, вообще нет никакой интриги. За иллюминатором идёт дождь, посему снимать туда вообще нечего. Посему - вот экран. Даже комментировать нечего.. Зашли в самолёт, уселись, дальше разное предполётное.. Долго катались по рулёжке (я кубик-рубика 6х6х6 успел собрать) - ну, и летим: Обещают 14 часов лететь. А поскольку есть интернетный вайфай, то пока не прощаюсь!
    1 балл
  3. Не буду лукавить - мне летелось достаточно грустно. Ну, вот опять эта [цензоред] камчатская погодка. Опять она обгадила мне самые мои лучшие планы на это камчатское будущее... Ну, не в первый раз - да и не в последний, надеюсь - это я сейчас так говорю. А тогда в вертолётике мне было как-то грустновато.. Особенно глядя на вот такие не самые солнечные пейзажи.. И потом, когда вертолёт продирался через перевалы сквозь тонкий слой между серым небом и глазуально видимым земным ландшафтом.. Ага, фотоматериалы моего практически постоянно случайного попутчика Д.З. подтверждают, что я местами даже фотки делал, находясь при этом в состоянии средней степени депрессивно-маниакального состояния.. Поскольку я - маньяк Камчатки, но каждый раз в такую погоду там у меня случается депрессия. В результате мы очень долго летели (часа два, наверное) - и местами даже страшновато было, поскольку вертолёт наш может вертолётить только в режиме прямой видимости. А когда облака прижимают эту видимость прямо к грунту на перевалах.. ой, это несколько некомфортно. Но у нас надёжный пилот - и всё получилось. Мы - в Эссо. Это вот здесь. // Почему всё на латинице? Да просто я сейчас нахожусь в каких-то бразильских ... очень далеко, и старый-мудрый яндекс меня автоматом переключает на дот-ком. Потому и латиница. Итак, что же там у нас в посёлке Эссо? Да, в целом, вроде неплохо - и даже горнолыжная трасса(!) на противоположной сопке проглядывается. А где мы будем здесь жить? - да в гостинице со странным названием "Парамушир". Почему же название странное - опять спросите вы любопытные меня. Да просто потому, что Парамушир - это Курильский остров! Где мне несколько раз умудрилось побывать, и даже на вулкан Эбеко туда прогуляться. Хмм... Эссо - Эбеко.. Нет ли тут какой-то лингвистической связки? А, неважно. Всё равно погодка дерьмовенькая, лететь некуда, смотреть нечего в таких мерзопакостных климатических условиях. Что делать? - а давай гостиничку осмотрим. Тем более, что она на удивление неплоха - особенно учитывая, что находится она в глухих камчатских пространствах, куда вертолётом два часа, а на машине часов 10 ехать, не меньше.. А что? Весьма симпатично! Гостеприимная гостинная, которую уже давно принято называть "лобби" - Окружающая нас инфраструктура: "Скамья примирения с реальностью" - грустно пошутил тогда я.. И - обязательный бассейн с термальной и весьма горячей водой. Да, на Камчатке это вполне себе обычная ситуация. Бывает так, что холодной воды нет - зато горячей в переизбытке.
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Фотки от моего практически постоянного случайного попутчика Д.З. И, как говорится, "у соседки клубника всегда слаще" - а вот у попутчика Д.З. фотки всегда ярче.. Смотрите сами: Выплеск свежей лавы из вулкана Крашенинникова: Природа творит иногда чудные ландшафты: Решили прогуляться от кальдеры Узон до Долины гейзеров по разнокрасным осенним полям Камчатки: "Витраж" в Долине гейзеров: Идём кольцо вокруг кратера Малого Семячика: Красавец Карымский: Кратер Авачинского вулкана забит лавовой пробкой, а сзади - Корякская сопка. Вид на кальдеру Ксудач: Водопады каньона Опасный, что под Мутновской сопкой: Активная воронка Мутновской сопки: И все виды с водуха сняты либо с дрона, но чаще с вертолёта компании "Вулканы ждут" - настоятельно рекомендую!
    1 балл
  6. Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в Турцию, Армению, Сочи, Камбоджу можете быть и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".
    0 баллов
  7. А можно расшифровать что именно не так?
    0 баллов
×
×
  • Создать...