Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ig0r

    Ig0r

    Совет клуба


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 251


  2. KL FC Bot

    KL FC Bot

    Робот


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 555


  3. phantom

    phantom

    Золотые бета-тестеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      505


  4. safety

    safety

    Консультанты


    • Баллы

      283

    • Постов

      4 077


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2025 во всех областях

  1. Да. Не ожидал, но очень постараюсь быть 😎
    5 баллов
  2. Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров. Son (33)havazh (30)rom78 (47)Justin (39)Angel (35)Руслан К. (39)tesey (46)DeFrag (31)
    1 балл
  3. В инструкции в разделе Световые индикаторы указано об индикации процесса зарядки и об уровне заряда. Как долго длится зарядка не знаю - пока не пользуюсь клавиатурой.
    1 балл
  4. У меня стояло расширение на браузере Хром, недавно КИС начала ругаться на него. https://chromewebstore.google.com/detail/troywell-vpn-pro-быстрый/ngkjielajlecigijlijjkhkhlhmmcgfh?hl=ru Что это похоже на легальную программу, которую.... И удалять часть из этого расширения. Но если расширение не включать, КИС не ругается. Я обратился в поддержку, и они мне посоветовали перейти на касперский стандарт и проверить там, сделать кучу тестов и прислать им. До этого они ничего делать не будут. А ведь все так просто-скачай расширение с официального сайта Гугл и проверь. Нет, вы всю работу перекладываете на меня, причем я уже потратил деньги, купив КИС, а теперь я должен тратить еще и свое время.
    0 баллов
  5. это в подписке Премиум есть правила, не нужно придумывать своих ожиданий, никто не обязан им следовать попробуйте отключить Обнаруживать легальные приложения, которые злоумышленники могут использовать для нанесения вреда компьютеру или вашим данным https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.21/ru-RU/201385.htm
    0 баллов
  6. проблему это не решит конечно, но это стандартное требование - обновление до актуальной версии.
    0 баллов
  7. Ошибка админа основная. Если были копии, не надо писать злоумышленникам об этом. Так можно новую атаку навлечь на свою голову. Что по факту дважды они и сделали - получили "хоть что-то" со своего потенциального клиента.
    0 баллов
×
×
  • Создать...