Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Мирный Атом

    Мирный Атом

    Старожилы


    • Баллы

      9

    • Постов

      1 244


  2. mike 1

    mike 1

    Команда ЛК


    • Баллы

      1

    • Постов

      15 867


  3. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      10 041


  4. safety

    safety

    Консультанты


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 105


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2025 во всех областях

  1. Гран-при Австралии | ЭТАП 1 П О Р Т А Л П Р О Г Н О З О В приём ставок на соревнование «Формулы-1» ¤ ¤ ¤ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 15 МАРТА ДО 0655 16 МАРТА (время московское)
    4 балла
  2. СЕЗОН ПРОГНОЗОВ 2 0 2 5 Друзья, приветствуем вас! Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1). В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне: ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1». КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ? ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ПРАВИЛА Тема для обсуждения конкурса » »»
    2 балла
  3. СЕЗОН ПРОГНОЗОВ 2 0 2 5 Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1» (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2025.
    1 балл
  4. Друзья! Старый код действителен - это правило неизменно.
    1 балл
  5. Думаю вам стоит для начала провериться на вирусы. Может быть это майнер. Выполните порядок оформления запроса о помощи.
    1 балл
  6. По Salted2020 /ooo4ps & Bitlocker: По факту много лишних телодвижений, которые мало того что не приводят к решению проблемы, но и "загрязняют" анализ артефактов в памяти. В первую очередь, это касается применения пака дешифраторов вслепую, без определения типа шифрования, часть из которых была выпущена по давним типам, которые в настоящее время практически неактуальны. К расшифровке дисков под Bitlocker-ом они никак не относятся. Только тратится драгоценное время. Что надо сделать: 1. Определяем дату и время последней перезагрузки. Есть такая возможность. Есть такая возможность в образе автозапуска системы, созданного с помощью uVS 2. Так же можно получить данное время в командной строке, запущенной от Администратора В командной строке выполнить: 3. Делаем полный физический дамп памяти, например с помощью Elcomsoft Forensic Disk Decryptor загружаем дамп (лучше в архиве, без пароля) на общедоступный облачный диск, готовим ссылку на данный архив. + можно добавить лог с помощью бесплатной утилиты от Emsisoft - Elcomsoft Encrypted Disk Hunter (EEDH) Утилита покажет статус системного диска, и статус других разделов устройства. 4. создаем логи FRST + архив без пароля с запиской о выкупе и несколькими зашифрованными файлами, желательно с известной структурой: xlsx, docx, jpg, png, pdf. 5. Далее, можно выполнить поиск скриптов cmd, bat, ps1 в %TEMP% учетной записи пользователя, под которой был выполнен запуск скриптов.
    1 балл
  7. В связи с поздним открытием ставок по F1 принял решение открыть прием ставок только на гонку до воскресенья. При подсчёте результатов Гран-при Австралии будет учитываться только прогноз на гонку. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    1 балл
  8. Здравствуйте, установите все доступные обновления на Windows Server.
    1 балл
  9. Сделал адаптацию двух своих последних скинов для KFA , KAV , KIS , KTS , KSC , KSOS ( версия 21.3.10.391 с патчами a , b , c , d , e , f ) . KES никогда не использовал и не собираюсь , поэтому для него скинов нет. Работа скинов проверялась на Win 10 Pro r3 x64 и Win 10 Pro 21h2 x64 . Кому нужно , могут забрать по этой ссылке Скины для антивируса Касперского версии 21.3.10.391
    1 балл
  10. 0 баллов
  11. Тут. Я вот вижу, что сезон 2024 уже закончился и прогнозирую, что начинается 2025-й. 😄
    0 баллов
  12. А почему этот сезон в Беседке?
    0 баллов
  13. В связи с поздним открытием ставок по F1 принял решение открыть прием ставок только на гонку до воскресенья. При подсчёте результатов Гран-при Австралии будет учитываться только прогноз на гонку. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    0 баллов
  14. Опять пропускаем начало сезона 😭
    0 баллов
×
×
  • Создать...